29 июня "Экология души" велопробег

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

29 июня "Экология души" велопробег

Сообщение Flubber »

Приглашаем Вас принять участие в велопробеге! Место сбора - площадь перед ДК Мир, Старт - 14.30.
Мероприятие организовано совместно с велосообществом Дубны, и согласован с администрацией города. К участию допускаются все желающие, марка и вид велотранспорта не имеют значения - главное желание!
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: 29 июня "Экология души" велопробег

Сообщение svk »

Flubber писал(а):марка и вид
Прочитал как "медовуха". Сам в шоке. И сразу вопрос: у вас в Дубне медовуху продают? А сидр?

Алсо, собрал колесо, собрал снова велобайк - поеду на это мероприятие.
zemey
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 00:43
Откуда: Дубна

Re: 29 июня "Экология души" велопробег

Сообщение zemey »

если велосипед успеют починить то приму участие :-)
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: 29 июня "Экология души" велопробег

Сообщение ViT »

svk, поехали лучше на марафон, этот формат более подходит к твоему снаряду, нежели шатание в толпе.
Всегда!
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: 29 июня "Экология души" велопробег

Сообщение svk »

у меня уже в планах суицидальный заброс Дубна-Москва-Дубна(+ по Москве). Если повезёт, то с ночёвкой в Москве, но если нет - придётся в один день укладывать.
Аватара пользователя
hurricane
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:12
Откуда: Дубна

Re: 29 июня "Экология души" велопробег

Сообщение hurricane »

Съездил сегодня. Велопробег конечно чересчур громкое название для этого мероприятия. Скорее забег на десять минут. Но без небольшой аварии в самом начале не обошлось. Снять ее на видео полностью мне к сожалению не удалось, хотя все и произошло передо мной. Перед заездом гаишники, сопровождавшие нас, сказали, чтобы ехали в колонне по двое, но это правило никто не соблюдал. Ехали по всей ширине дороги и даже по тротуару.
Из наших также участвовали Ksilenium и Накх на унициклах и svk. Немного фоток здесь. Сам заезд снимал на видео, попозже может чего и смонтирую. А еще я урвал вот такую штуку на переднее колесо)

Изображение
Ответить