1 марта встречаем весну!

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 1 марта встречаем весну!

Сообщение Flubber »

ViT писал(а):Я думаю сменить контактные педали на "топталки" и одеть мало-промокаемую обувь.
Попробовал вчера резиновые сапоги/ботинки, неудобно. Останусь на контактах и сменные носки взять просто с собой, если уж вдруг промокнут ноги.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 1 марта встречаем весну!

Сообщение NIK »

Flubber писал(а):... если уж вдруг промокнут ноги.
С чего бы им мокнуть? Кругом лёд и только днём он чуток начинает подтаивать, но запасные не помешают.
Веломания назначила старт от вокзала в Савёлово на 10.00, мы стартуем из Дубны в 8.30.
С нетерпением жду завтрашнего дня. Всем до встречи!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 1 марта встречаем весну!

Сообщение NIK »

Прокатились вчетвером. Чудесная погода, отличное настроение сделали своё дело. Мы с Виталиком полезли во льды, т.е. поехали с Веломанцами через Грозино. Нас ждало приключение по глянцевой дороге. До Курапово было вообще без проблем, дальше было сложнее и я открыл счёт своим падениям. Ехали мы осторожно, поэтому падения обошлись без последствий. У меня их 5, а вот у Виталика всего 1! Змей Горыныч и Гадюка Васильевна расстарались. Программа была более обширная чем в прошлый раз. Мы водили хоровод вокруг чучела, месили тесто там же, слушали эстрадную программу. Наш Мишка-топтыжка выиграл кучу чупа-чупсов. Он и Андрей решили не рисковать и ещё с одним парнем из Веломании поехали от Нового села по асфальту. Встретились мы уже в Гадово! От Веломании было 11 человек.
У меня получилось 98 км., а средняя скорость 14 км/час.
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 1 марта встречаем весну!

Сообщение Flubber »

Мои фото тут.
80 км, 3 падения, 2 потерянных шипа на ботинках для первой весенней покатушки вполне достаточно! Ах да, я еще чебурек из Савелово прихватил, как же без них :-D
NIK писал(а): решили не рисковать и ещё с одним парнем из Веломании поехали от Нового села по асфальту
Частично по асфальту, отчет видимо придется вдвоем/втроем писать.
PS: Без шипов на колесах по ледяным тропинкам лучше не ездить, падать *CHEREZRUL больно.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: 1 марта встречаем весну!

Сообщение ViT »

Замечательная внеплановая внесезонная покатуха. Прокачали скилл держания равновесия в седле, сегодня болят все мышцы спины)
Погода не подвела, поели блинов, покружили хороводы. Без шипов ездить можно, но очень осторожно!
Всегда!
Аватара пользователя
GDT
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 1 марта встречаем весну!

Сообщение GDT »

Flubber писал(а):Мои фото тут.
Хорошие фото. А можно я ссылку на них на Веломании дам в той теме?
Или, наверное, правильнее будет, если ViT напишет, от имени Велодубны так сказать. :-)
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 1 марта встречаем весну!

Сообщение Flubber »

GDT писал(а): Хорошие фото. А можно я ссылку на них на Веломании дам в той теме?
Конечно! Я не против, фото для всех кто хочет. ;-)
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: 1 марта встречаем весну!

Сообщение ViT »

GDT писал(а): если ViT напишет, от имени Велодубны так сказать. :-)
Писатель из меня, если честно, никакой. Но ссылку на фото Михаила разместил.
Всегда!
Ответить