20-22 июня. Угличская верста 2014

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение NIK »

Катя! Что за паника? Мы все вместе соберёмся не раньше 7 вечера, так что успеете!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение NIK »

ViT писал(а): У кого есть нормальный нож - возьмите!
Думаю грамм по 300 мяса на брата будет достаточно?
Бери по 400! То что надо будет. Нож Златоустовский возьму (будет у жены)!
Про питиё не забудьте!
Licithkin
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 09:28

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение Licithkin »

Коля, паники нет!
Шашлык - стимул дополнительный.
Намечается застолье)))
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение NIK »

Licithkin писал(а):Коля, паники нет!
Шашлык - стимул дополнительный.
Намечается застолье)))
Правильно приедете часикам к пяти и начнёте готовить! :-)
Licithkin
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 09:28

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение Licithkin »

Какой ты эксплуататор!
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение Flubber »

NIK писал(а):Правильно приедете часикам к пяти и начнёте готовить! :-)
Кого готовить? Сами будем на велопробеге к страусам. К палатке привяжем нашего лося на флаге или скажем как нас найти.
Ну а вечером под «Абрау-Дюрсо» можно и *PALATKA
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение CrazyAlex »

NIK писал(а): Правильно приедете часикам к пяти и начнёте готовить! :-)
Предлагаю какая из команд марафонцев первая приезжает в лагерь, та сразу начинает готовить. Испытаем кулинарные способности Иры и Коли ;-)
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение CrazyAlex »

ViT писал(а):Пару часов для маринования мяса мало.
p.s. У кого есть нормальный нож - возьмите!
Думаю грамм по 300 мяса на брата будет достаточно?
Если ребрышки нежные, то достаточно.
Нож вечером передам.
300 это сухой готовый вес. А сырого мяса надо больше. Грамм 400 наверно.

ЗЫ: И хорошо бы посчитать точно сколько нас будет.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение Flubber »

CrazyAlex писал(а):Предлагаю какая из команд марафонцев первая приезжает в лагерь, та сразу начинает готовить. Испытаем кулинарные способности Иры и Коли ;-)
Вот тут будет дилемма у марафонцев: приедешь первым - надо готовить, последним - плохой зачет к марафону :-D
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение ViT »

Мы добрались, разбили лагерь, найдёте его по флагу. Народу уже здесь очень много. Ребята, мы забыли мангал и решетку. Возьмите кто, или купите по дороге. До встречи!
Всегда!
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение Myxa »

Уже готовы наши фотки! http://fotki.yandex.ru/users/i-fadeikina/album/438965/

Коля, я еще у тебя камеру свою оставила!

Отличное мероприятие, отличные выходные!
Аватара пользователя
hurricane
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:12
Откуда: Дубна

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение hurricane »

Myxa писал(а):Уже готовы наши фотки! http://fotki.yandex.ru/users/i-fadeikina/album/438965/
Оперативненько!) Классные фотки!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение CrazyAlex »

Грунтовый трофимарафон Кимры-Углич состоялся.

Трек

Пара мылофоток с марафона.

Во что превращается велообувь, если постоянно ходить в трофирейды.

Мысли и описание маршрута позднее.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Licithkin
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 09:28

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение Licithkin »

Пожалуй, опережу я Сашу)))
Грунтовый аля марафон прошел так как и должно быть - позитивно, динамично и достаточно быстро ( но есть к чему еще стремиться)
Приехала я в Савелово в 9 вечера, едва на не опаздав на эльку в Москве.

Встретилась с Сашей и мы пошли в знаменитый ресторан. Основательно перекусив ( порция плова, порция мант, чай и сосиска на одну девушку) стали ждать ребят. Приехали они практически сразу - началось представление из серии "посмотрите как мы прикольно три вела запихнули в машинку". Душевно посидели, поговорили, обсудили что будем делать вечером, на этом разошлись.

С Сашей в гостинице были в 11 вечера. Моя фраза "Мы к вам всего на 3 часа" - ввела администратора в ступор. Но мы слегка схалявили и выехали в 4 утра вместо положенных 3-х. Ночь не спали, Саша все мучал меня предстоящими деталями поездки - сколько нам км нужно пройти, планировал купалки и лайт -прогулку. Но он пока не знал мой коварный план - я решила его не пугать.
Утренний подъем был мучителен - будильник разрывался, вставать не хотелось. Но тут звонок от Мишы - пришлось придумывать легенду, что мы в болотах))

Быстро поехали и на коней. Крутили в темпе, я не давала Саше созерцать природу и пытаться купаться. У меня была цель проехать 200 за 12 часов, с минимальным количеством остановок.
Места очень классные - речка, лес, приятная атмосфера. По дороге обсуждали разные идеи, что нужно сюда приехать дня на два. Это непременно в ближайшее время воплотим.

Сделали бонусный круг до устья Медведицы - присмотрели место на празднование моего ДР.

Как -то незаметно подъехали к месту "Ада" - меня терзали сомнения "Еду с Сашей, а велик - чист". Впрочем, Саше видать наверное такой расклад тоже надоел и он пропустил поворот. В итоге - 1. 5 км грязевых ван по втулки, как я на него ругалась - благо никого не было)))

После "джакузи с пиллингом" мы выбрались на асфальт - вижу, Саша не хочет делать грунтовую петельку и разведывать участок ХЗ. Про себя думаю "Шанс отомстить упускать нельзя"))
Принимаю решение - едем, трек - догма!! Участок прошли быстро, поняли, что 200 не сможем проехать - потерялми много времени и сил на грунте. Далее уже ехали в более спокойном темпе, общались и думали про шашлык.

Последние асфальтовые км дались очень тяжело - не в плане того, что устала. Просто асфальт я разлюбила и на нем все затекает, глаза слипаются в кучу.
Приехали в Углич около 7 вечера, зашли в местный ресторан. Меня приняли за "неплатежеспособную" особу, но разрешили присесть на веранде.

После еды меня торкнуло, захотелось бонуса, но Саша отказал:(

Докрутили до поляны и долгожданная встреча со всеми))
На поляне нас уже ждали и это так приятно))

Ребята- вы классные)) Всех целую)))
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение Myxa »

Вставлю свои несколько слов о фестивале.

Мысль поучаствовать в марафоне появилась у меня еще год назад, когда эту дистанцию одолели Виталий и оба Коли. Тогда я даже не могла представить, что такое мне под силу. Но планомерная подготовка, которую я начала с осени, сделала свое дело. Спортзал с силовыми нагрузками, укрепление спины, коленей, кардио-нагрузки, а также объемы на трейнере постепенно сделали из макаронины сносного велосипедиста  и попутно улучшили ОФП. Также обязательным пунктом в моей программе подготовки было желание опробовать силы на дистанции!

Мысль притягивает возможности! И я очень рада, что в это же время нашелся компаньон, меня поддержавший в моей идее! Спасибо тебе, Коля!
Два раза мы гоняли заветную дистанцию, а накануне устроили скоростную покатушку. Думаю, именно, такой планомерный подход позволил нам достичь нашей цели – 200 км за 10ч – потратив на это разумное количество сил.
Накануне гонки, в связи со сборами, поспать удалось совсем мало – часа 4. В 7 ч мы были уже в Дмитрове, начали подтягиваться другие участники. После регистрации и минуты молчания в память о погибшем марафонце, мы стартовали, по времени 8.20 было. Изначально договаривались ехать в своем темпе, но небольшой соревновательный зуд заставил поехать в немного более высоком темпе, который я старалась удержать. А коля даже умудрился погоняться с шоссерами. Может быть зря мы так, тк ноги подустали уже на первых 40 км дмитровских и сергиево-посадских горок. Дальше мы сбавили темп и дальше уже ехали в своем темпе, соблюдая разработанный график.
Большую часть пути мы с Колей проехали в одиночестве, остальные или сильно отстали, или зацепились за лидерами. Так мы ехали и ехали, делали остановки на КП, дальше ехали спокойно и размеренно. Все было хорошо километра до 140, а дальше мои ноги начало немного вырубать. Ехала остаток уже через силу. Но скорость удавалось держать постоянную, хоть и не очень высокую. Так мы и доехали до Углича. Средняя скорость получилась 23,5, общее время прохождения дистанции по протоколу 9ч 35 мин. А по счету приехали 18 и 19, обогнав даже нескольких шоссеров. В целом, я очень довольна, как все получилось.
В Угличе тем временем веселье шло своим чередом. Мое семейство развлекалось как могло – Юлька поучаствовала в детских соревнованиях и даже выиграла зайца, заняв 3 место. Также посетили экоферму со страусами, что тоже само по себе интересно.

Вечером нас ждала отличная, теплая и душевная компания. И шашлык )))) Очень запомнился ночной джазззз, так здорово цепляет!
Огромное спасибо всей нашей чудесной компании! Всех люблю!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение CrazyAlex »

Грунтовый марафон Кимры-Углич.

Предстартовые хлопоты

В пятницу встретил Катю на вокзале в Савелово. Решили по традиции посетить чебуречную. Чебуреков к сожалению не оказалось, пришлось ограничиться пловом и хот-догами.
Затем проводили ребят участвующих в автозаброске. Им как то удалось уложить три велосипеда и бивачные вещи пяти человек в небольшой седан (велобагажников на крыше не было), правда после этого свободно не стесненным в движениях мог чувствовать себя только водитель.
В ночь решаем не ехать, в 23:00 заселяемся в гостиницу. Старт назначаем на четыре утра. В разговорах о предстоящем маршруте и прочем время пролетает незаметно, на сон почти не остается времени, подъем в три часа.
Перед отбоем решаем разыграть ребят что мы едем. Прошу Мишу поставить мою палатку. Это нам помогло, В три часа мы подняться не смогли и отложили подъем на полчаса. После хотели перенести его на четыре часа, но в 3:23 позвонил Миша и сказал что палатку поставил. После звонка окончательно просыпаемся, быстро завтракаем и стартуем. На часах 4:20.
(Миш спасибо тебе и за звонок и за палатку. Когда подъезжали к Угличу, я почти засыпал и лишь мысль уже о готовой палатки согревала меня. Правда после того как искупался в Волге, сон как рукой сняло и меня хватило даже на торжественный ужин)

Марафон

Стартуем. Сразу решаем убрать значительный асфальтовый кусок и получить бонус в виде дополнительных 15км. Едем песчаными дорогами вдоль Волги в сторону устья Медведицы. До туда мы доехали быстрее чем за полтора часа. Устраиваем небольшой пятиминутный привал и узнаем как дела у Коли с Ирой.
Проезжаем мимо парохода, в Симоново выползаем на раздолбаный асфальт и двигаемся по нему в сторону Неклюдова. При желании можно и его убрать, проехав вдоль обоих Пудиц и Медведицы через Шушпаново, получив тем самым бонус в виде еще нескольких грунтовых километров. Но я решаю этого не делать. Нам двигаться еще достаточно далеко. К тому же свои коррективы внес прошедший накануне ливень, и на участках, где неделю назад с велоштанами спокойно можно было держать скорость 25км/ч, теперь едва удается перевалить за 15.
После Неклюдова начался самый интересный участок нашего похода. Здесь я был неделю назад и надеялся что мы пролетим его как на крыльях, но как я говорил выше, вмешалась погода. На его прохождение мы потратили на час больше запланированного. Катя ехала и восхищалась окружающей природой и рада что не стартовали ночью, в темноте не увидеть всех этих лесов, полей и всего другого. А посмотреть было на что. Медведица, как известно одна из красивейших рек в нашей округе. Мы даже решаем что в эти места надо будет устроить двухдневный поход. Брод через Рудомошь беру в седле, ибо велосипед без лишнего груза позволяет. Катя же ехать не решается и преодолевает его пешком. У плотины хочу искупаться, но вынужден отказаться под суровым взглядом Кати. По моему это первый человек которому удалось заставить меня отказаться от запланированного купания. К тому же я хочу чтобы Катя достигла своей цели: 200 км за 12 часов
В Верхней Троице устраиваем привал на обед. Далее нас ждало 15 км асфальта. Согласно первоначальному плану должны были уйти с трассы проехать через Студеное поле. Но проехав к месту поворота и увидев слабый накат, принимаю решение ехать до Яхромы.
После моста через реку сворачиваем направо в сторону Скриплево. Нам предстоит пятикилометровый участок где я еще не ездил, один из немногих на маршруте. Начало не внушает доверия. Лужи и грязь по всей дороге. Но через 500 метров все нормализуется и мы едем по отличной почти сухой полевой грунтовке. Проезжаем Леушино, Судниково, Лужки, где то здесь недалеко три года назад мы переправлялись через Медведицу на матрасах. Приближается деревня Булатниково и точка Х. Еще в начале похода я предупредил Катю не давай мне ходить налево, ни к чему хорошему в этом сезоне в моих походах это не приводит.
Но не помогло, пропускаю правый поворот и мы упираемся в довольно грязный участок. Если первоначально по нему хоть как то можно было ехать, то последние 700 метров это было нечто. Такой грязи из Велодубны никто еще не видел. Как ругалась Катя, какие молнии метали ее глаза. Я уже не знал как мне выпросить прощения за то что вверг девушку в такое. Хорошо что участок оказался не длинной в несколько километров. В тоже время на дороге четко виделись следы двух маунтинбайков. Кто эти люди, которые были на них. Неужели у них такой же больной мозг как у нас. Или это второй CrazyAlex заведший сюда свою Катю. Но нам наверно не суждено это узнать.
Поле всего это выползаем на асфальт. Сначала битый, потом все лучшего качества. При выезде на дорогу Кашин-Калязин встречаем одинокого марафонца. Едет из Твери в Углич. Договариваемся встретится в лагере, но это не случилось.
Приезжаем в Калязин. На мосте через Жабню устраиваем совещание, как ехать дальше. Я уже начал думать что ни в какие разведки Катя со мной не поедет. Но эту девушку ничем нельзя испугать кроме асфальта. Он для нее хуже всяких ХЗ. Поэтому после Калязина устраиваем небольшую петлю вдоль Волги.
Последние 35км пришлось двигаться по трассе Калязин-Углич. Можно было свернуть опять к Волге, но мы решили не проводить разведку. Может быть зря. Когда ехали по трассе у обоих слипались глаза и мы почти засыпали. Все таки ездить по асфальту это так нудно.
После того как мы вылезли на асфальт я сзади заприметил велосипедистов. Им удалось обогнать только возле Углича. Как оказалось это были Алексей и Алина, но в виду своего сонного состояния я ее не узнал.
В Угличе на площади к нам подошел человек, который регистрировал участников закончивших бревет и поинтересовался, не с марафона ли мы. На что получил утвердительный ответ. Он с удивлением начал рассматривать нас и наши велосипеды, не понимая где так можно испачкаться на шоссе. Пришлось ему сказать, что у нас был свой марафон.
Далее зашли в Кафешку, более пафосного заведения с еще более безвкусной пищей стоит еще поискать. После нее Катя предложила проехать еще тридцаточку. Я отказался. Возможно зря. Все равно, как приехали в лагерь, нам пришлось ждать пару часов пока все соберутся. И еще, нам не удалось испытать кулинарные способности Иры и Коли. Не захотели они поддержать наше негласное пари.

Послемарафонье.

Когда ехал последние километры мне жутко хотелось спать, думал приеду и сразу в палатку.
Но по приезде с Катей сходили и искупались в Волге, смыв с себя дорожную грязь, а вместе с ней и сон.
После этого был торжественный ужин среди единоклубников, джаз и встреча с друзьями и знакомыми из других клубов. Особенно радостно было видеть ребят из Каравана.

Мысли

Марафон хорошо или плохо состоялся.
Плюсы отличные грунтовые дороги и красивые места. Минимум машин и отравленного воздуха.
Есть минусы асфальт и пешка . Это убивает. С ними надо бороться.
Уже есть задел на будущий сезон. Увеличена протяженность, ориентировочно 250-260км. Старт и финиш на прежних местах.
Споры о том за сколько можно пройти 200 км. по грунту несколько некорректны. Особенно если часть маршрута не знакома. Здесь может вмешаться все, от погоды и прошедших дождей, до наката на полевых дорогах, сделал ли его рыбаки и охотники. Но в любом случае мы могли бы быть ближе к это результату. И пройти 200 км за 12 часов вполне реально.
По пройденным дорогам данный марафон можно отнести разряду трофи-рейдов.
Последний раз редактировалось CrazyAlex 23 июн 2014, 21:52, всего редактировалось 5 раз.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение ViT »

В прошлом году мы с двумя одноклубниками открыли для себя фестиваль "Угличская верста". Добирались тогда мы своим ходом пройдя 200 километровый марафон, а ночевали в гостинице и обратно ехали на поезде. В этом году захотелось побольше внимания уделить празднику, посмотреть и поучаствовать в разных мероприятиях фестиваля, благо была заявлена обширная программа и было принято решение добираться до Углича на личном автомобиле.
Быстро нашлись и попутчики - Андрей (Turbish) и Михаил, пожелавшие составить мне компанию в авто заброске. В пятницу вечером все мы без опозданий собрались около гаража. Я посматривал на большие баулы с вещами и даже начал сомневаться в том, что мы сможем все это разместить в автомобиле. Сразу решили полностью разобрать велосипеды, сняли колеса и педали, свернули рога. Но положив второй велосипед в багажник нам стало ясно, что третья рама не влезет никаким боком. Но заднее сиденье пока пустое и обернутый пенкой велосипед Андрея занимает место рядом со своим хозяином. Конечно же набитые вело штаны также никак не хотели помещаться ни в салон, поэтому единственной возможностью разместить все вещи было вынуть вещи из сумок и заткнуть ими оставшиеся ниши. Не забывайте, что шесть колес серьёзно уменьшили полезный объем салона и багажника. Но тем не менее минут за 40 мы смогли пройти этот квест и поехали поздороваться и пожелать счастливого пути Кате и Александру, которые держали совет в чебуречной, поедая манты с пловом. Небо было серое, дождик постоянно накрапывал, но настроение у наших друзей было боевое и они сказали, что таки поедут в ночь...

Дорога до Углича заняла около двух часов, дождь то прекращался, то вновь припускал, до города не сделали ни одной остановки. Но в конце пути решаем закупиться продуктами на ужин и завтрак. И начинается второй квест - найди в ночном Угличе продуктовый магазин. Отстояв очередь в ночную палатку и пообщавшись с местными пьяными аборигенами, принявшими наш клубный флаг, которым обернулся Михаил за фланг сборной Чили по футболу, на предложение продавщице продать нам растворимую кашу та несколько обиженно и высокомерно заявила, что у них тут вино-водочный магазин и никаких продуктов нет. Пришлось изрядно поколесить по городу, пока не нашли небольшой магазинчик, где было закуплено немного провизии. Также не получилось с первого раза добраться до города, так-как к месту лагеря, который я обозначил примерно ткнув пальцем в берег Волги навигатор несколько иначе понял и решил нас завести с противоположной стороны. Дорожка то вдоль реки там была, но на пузотерке, груженой по самое не балуй ночью ехать мы не решились. Так или иначе около пол второго ночи мы оказались в лагере, нашли полянку, перетащили палатки и разбили лагерь. Правда установка тента заняла неприлично много времени, он был окончательно натянут примерно с 7 попытки. Решили узнать как дела у Саши и Кати, позвонили им, они спросонья сказали, что едут по какому-то лесу. Ну молодцы, подумали мы, стараются, крутят в темноте и под дождем, с этим и отправились по палаткам спать, на улице уже светало.

Отоспаться нам не дали - в соседнем лагере с детьми началась побудка на завтрак, повылезали и мы. Вскоре подъехал Андрей, стартовавший на своем авто рано утром из Москвы, ещё через некоторое время подъехали Михаил с Василием, позвонила Ирина - нас уже много! К 11 часам поехали в город, где приняли участие в велопараде, с которого и стартовал праздник. На площади много велосипедистов всем мастей и волостей, у всех хорошее настроение - праздник! Решаем организационные вопросы, закупаемся провизией на праздничный ужин, обедаем. После обеда нас ждет велопоход на 80 км с посещение страусиной агро-фермы. Организация мероприятия на высоте - нас сопровождают 4 автомобиля. С сиреной и мигалками мы неспешно начинаем раскатываться по маршруту. "Прими вправо, пропусти колонну" - машина ДПС разгоняет встречный транспорт, взади огромного вело пелатона, а принимало участие в походе около 80 человек также скапливаются машины, автобусы и со скоростью 20 км/час плетутся за колонной. Через 15 километров группа делится на 2, кто-то остается на посещение музея лошади, а мы едем дальше. Организаторы приятно удивляют подвозя на маршрут бананы и воду, инспекторы покрикивают на детей, выезжающих на встречную полосу движения. Вообщем за 2, 5 часа мы добираемся до страусиной фермы, где с удовольствием общаемся с птичками и маленькими домашними животными. Тут же и очередной перекус с чаепитием. А дальше начался дождь, в Мышкине мы на пароме переправились на другую сторону Волги и уже самостоятельно, каждый в своем темпе летим в лагерь. Промокли конечно же все до нитки, но это не расстраивает - в лагерь уже добрались наши одноклубники - участники марафонов на 200 км. Мясо пожарено, закуски нарезаны, играет живая музыка, отличная компания - чего еще можно пожелать в конце длинного, наполненного событиями фестивального дня?
Всегда!
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение Myxa »

И еще, нам не удалось испытать кулинарные способности Иры и Коли. Не захотели они поддержать наше негласное пари.
Промокли конечно же все до нитки, но это не расстраивает - в лагерь уже добрались наши одноклубники - участники марафонов на 200 км. Мясо пожарено, закуски нарезаны, играет живая музыка, отличная компания - чего еще можно пожелать в конце длинного, наполненного событиями фестивального дня?
А истина как всегда где-то посередине :)

зы. У нас прям клуб графоманов )))))
Andy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:22
Откуда: Москва

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение Andy »

Веселое велособытие проведенное в такой замечательной компании - выходные удались!
Спасибо Виталию, что позвал на это мероприятие! Был очень рад всех увидеть и познакомиться с другими велодубнинцами, кого не знал. Углич понравился. Восемьдесят км покатушки преодолелись без труда (особенно когда едешь с эскортом ДПС :)), животные на экоферме довольно забавные. Погода хоть и испортилась под конец субботы, но совсем не испортила настроения. Мясо на гриле было вкусным, коньяк имел согревающее воздействие и вечер прошел отлично. Днем в воскресенье с Катей посетили Кремль, красивое место.
Немного видео, может пригодится для отчета :)
Всем большое спасибо, обязательно еще увидимся!

З.Ы.: Я не графоман, но мне все понравилось :-)
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение CrazyAlex »

ViT писал(а): Решили узнать как дела у Саши и Кати, позвонили им, они спросонья сказали, что едут по какому-то лесу. Ну молодцы, подумали мы, стараются, крутят в темноте и под дождем, с этим и отправились по палаткам спать, на улице уже светало.
Ну в наших мыслях и снах мы ехали *VELO_ZEL *VELO_RED
Последний раз редактировалось CrazyAlex 26 июн 2014, 18:02, всего редактировалось 2 раза.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Ответить