12.07: Медведица с автозаброской

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 12(?)-13.07: Медведица с автозаброской до 200 км

Сообщение denis516 »

Планирую прокатиться по Медведице 12-13 июля по предыдущему плану. 13 июля целый день с поздним возвращением, а 12 скорее всего полдня максимум. Либо вообще все одним днем 13 июля с ранним выездом и поздним приездом. Возможно по приколу сделаем матрасную переправу.
Душой и телом в Дубне!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 12(?)-13.07: Медведица с автозаброской до 200 км

Сообщение CrazyAlex »

Предварительно вписываюсь
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 12.07: Медведица с автозаброской до 200 км

Сообщение denis516 »

Поход состоится в сб 12 июля. Километраж по обстановке.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 12.07: Медведица с автозаброской

Сообщение denis516 »

Вариант первый: Едем на машине примерно до Зобнино, там бросаем машину, едем до устья, а потом обратно каким-нибудь круговым путем, возможно даже через Кашин. Кстати вдоль Кашинки дорог нет, только тупиковые. Вот небольшой бонус: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=yhq ... 710A38A098

Вариант второй: Едем на машине до Верхней Троицы, и оттуда делаем кружок примерно на 80 км через Ченцы, Неклюдово, Паскино, Слободку примерно вот так: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jxd ... D835CB5694

Вариант третий: Подъежаем как можно ближе к устью по первому варианту, едем до устья и обратно, потом садимся в машину, едем до Верхней Троицы, и дальше по 2 варианту.

Мне нравится 1 или 2 вариант. Склоняюсь к первому.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: 12.07: Медведица с автозаброской

Сообщение turbich »

Я бы с удовольствием, но у меня после Альбеньевского ещё нога не зажила. Кстати, я бы внёс элемент переправы на матрасе через Медведицу, было бы поприкольнее.
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 12.07: Медведица с автозаброской

Сообщение denis516 »

turbich писал(а):Я бы с удовольствием, но у меня после Альбеньевского ещё нога не зажила. Кстати, я бы внёс элемент переправы на матрасе через Медведицу, было бы поприкольнее.
Жаль не сможешь. Я про это думал. У нас получается около сотни по грунтам с элементами хз и купалками, думаю будет весело и без матрасов.
Душой и телом в Дубне!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 12.07: Медведица с автозаброской

Сообщение CrazyAlex »

denis516 писал(а):
turbich писал(а):Я бы с удовольствием, но у меня после Альбеньевского ещё нога не зажила. Кстати, я бы внёс элемент переправы на матрасе через Медведицу, было бы поприкольнее.
Жаль не сможешь. Я про это думал. У нас получается около сотни по грунтам с элементами хз и купалками, думаю будет весело и без матрасов.
Может все же кто то променяет Гремячий на нас :-[ У нас интересней ;-)
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 12.07: Медведица с автозаброской

Сообщение CrazyAlex »

Устье Медведицы взято, что дальше ????
ЗЫ: Там круто, но лучше на лодке :-P
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 12.07: Медведица с автозаброской

Сообщение denis516 »

Мы с Алексом успешно выполнили программу посещения устья Медведицы "с другой стороны". Дорога к устью со стороны Нового Акатово оказалась немного сырой, слегка заваленной и даже не всем местным известной. По приколу пара десятков разных автомобилей, квадрациклов и тракторов колесят по дорогам между тремя деревнями С.Миглощи, Н.Миглощи и Медведицкое. Десант гаишников, высаженный туда в сб вечером, собрал бы неплохие средства.

Кстати обратная дорога на Василево оказалась еще хуже, за счет того что длиннее. В общей сложности мы прошли пешком около 5 км. Также посетили Кашин, а потом замечательно прокатились по бонусному грунтовому участку. В итоге около 105 км.

Трек и фото скоро будут.
Душой и телом в Дубне!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 12.07: Медведица с автозаброской

Сообщение CrazyAlex »

denis516 писал(а):Дорога к устью со стороны Нового Акатово оказалась немного сырой, слегка заваленной и даже не всем местным известной.
Обнос трех луж, перелаз через пару поваленных деревьев. Всего около километра. Полный лайт. ;-)
Булатниково-Артемово с жижей по втулки а-ля грунтовый марафон гораздо сложнее :-[. Денис хотел туда ехать, еле отговорил. Может зря. *SCRATCH*
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 12.07: Медведица с автозаброской

Сообщение denis516 »

Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 12.07: Медведица с автозаброской

Сообщение denis516 »

Фото: http://fotki.yandex.ru/users/denis516/album/442133/

Помнится CrazyAlex тоже что-то фотографировал *HI*
Душой и телом в Дубне!
Ответить