26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Licithkin
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 09:28

26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение Licithkin »

Всех приглашаю на свое ДР!!
В программе - шоу -программа, игры, фуршет
Забронирована база отдыха "Пихтовая аллея" с 26 на 27 июля. Нас ждёт прогулка на катере (моторной лодке) до базы отдыха (около 20 км.) и обратно, баня, бильярд, активные игры, загорание, купание ну и конечно же шашлык. Ожидается выступление известного гармониста и хора ВелоДубны! Берег песчаный, есть мангал, кухня с газом. Заезжать можно с утра в субботу. Воскресенье время не ограничено.
Список участников:
1. Лисичкин
2-3. NIK +1
4. Flubber
5. Turbish
6. CrazyAlex
7. TeQuiero
8-9. Nikos +1
10. Andy
11-12. Дима (Москва) +1
Извините. Приём заявок ЗАКРЫТ! Предоплата сделана!

По доставке в субботу. Сама база отдыха "Пихтовая аллея" находится на левом берегу Волги в 3 км. от деревни Харлово. По воде от пристани Большая Волга это 20 км. на быстроходном катере. Цена 500 руб. с человека в одну сторону. По времени это 20 минут туда и столько же обратно.
Второй вариант заброска от деревни Малое Новоселье. Туда можно доехать на машинах, есть платная парковка - 100 руб сутки. По воде до базы отдыха 7 км. Доставка на лодке (максимум 4 человека) стоит 600 рублей один рейс!
Вариант №3. Можно сделать сочетание: первый катер отправляется с пристани Большая Волга, а второй с Малого Новоселья.
Вариант №4. Едем своим ходом до Конаково, а оттуда катером до пристани Устье реки Созь. Далее на велах до базы отдыха (около 8 км.)!
Давайте записываться.
Катер №1 с Большой Волги: Сбор (первая ходка) в 10.30 в субботу у Сталина. Вторая ходка в 11.30 (CrazyAlex,TeQuiero и Flubber) !
1-2. NIK +1
3-4. Nikos +1
5. CrazyAlex (2-я ходка)
6. TeQuiero (2-я ходка)
7. Flubber (2-я ходка)

Лодка №2 с Малого Новоселья: Сбор в субботу в 10.30 на базе отдыха ЗИЛ в Малом Новоселье
1. Лисичкин
2. Andy

Катер Конаково-устье реки Созь (регулярный рейс):
1. Turbish

Дима (Москва) +1 добираются до базы своим ходом на велах!!!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение CrazyAlex »

Вот задачка.
Пока обращаюсь к одноклубникам кто что скажет по каждому из мест?

Ратмино. Черта города. Стрелка рек Дубны и Волга. Хороший подъезд на машине. Но почти полное отсутствие дров. Некоторое наличие народа.
Клетинский бор. Некоторое удаление от города. берег Волги. довольно красиво. Возможен прямой подъезд на машине (подъезд на такси надо оговаривать индивидуально). Может быть очень много народа и в некоторых местах ужасно засрано.
р.Сестра в Козлаках или Карманово.
Земляничная поляна на канале за аварийными воротами.

Еще что?

Катя какая максимальная удаленность от Дубны?
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Licithkin
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 09:28

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение Licithkin »

Ребята, мне не принципиально. Я планирую приехать рано утром в субботу, все купить, загрузить и добраться до старта.
Гостей жду к 16.00
Если поедет Вася, то тогда вообще нет проблем, с ним можно будет уехать обратно - расстояние от Дубны может быть достаточно большим. Вы можете приехать на велике
Если Вася не поедет, то нужно мне будет решить как добираться с поляны в Дубну - в этом случае хотелось бы встать ближе к Дубне

Так как я остаюсь в Белоруссии еще на неделю отдыхать с мамой, предлагаю решить вопрос с местом до нашего отъезда.
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение Flubber »

Пьяная поляна. Дров хоть обрубись, от народа можно и подальше встать. Учтите что в эти дни также будет проходить день города, с Волги будет видно салют.
Также близко город и можно быстро добраться в случае необходимости.

ЗЫ: Можно устроить отдых и без велосипеда.
Последний раз редактировалось Flubber 24 июн 2014, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Licithkin
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 09:28

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение Licithkin »

Без велика - считаю оптимальным.
Кто-нибудь возьмет мяч, бадминтон. Я уже запаслась играми
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение Flubber »

Как альтернатива - за паром, но там с полянами для игр туговато.
Крева напротив Ратмино, целое поле для игр, но дрова придется поискать. Плюс Кревы - будет видно салют в Дубне.

Волейбольный мяч должен быть у NIK.
Если хотите под гармонь отплясывать, мне удобнее без велика с туристическим рюкзаком. В него могу много что загрузить, так как объем 120 литров.

Кто приедет на велике, будет гонцом в случае если из провианта что то не хватит. :-D
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Licithkin
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 09:28

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение Licithkin »

Гармошка нужна!!!
Насчет игр - это мафия, твистер, крокодил... Можно еще что-нибудь придумать
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение CrazyAlex »

Пьяную поляну умышленно не предлагал. Там совсем не клево. Народу много и свинарник.
В Клетинском бору на порядок лучше. Салют будет видно и оттуда, не весь конечно. Но мы можем устроить свой.

В день города хочется наоборот подальше свалить из города.
Можно встать на канале в мельдино за паромом. Там тоже есть поляны.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Licithkin
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 09:28

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение Licithkin »

Я так понимаю предложения исчерпаны? Нужно что-то выбирать?
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение Flubber »

Есть предложение узнать об аренде домика в лагере Волга. На работе коллега сказал, что можно снять домик за 450 р/чел, более точно надо звонить и узнавать или на крайний случай просто докатить до туда на велосипеде и поговорить лично.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение Flubber »

CrazyAlex писал(а): Ратмино. Черта города. Стрелка рек Дубны и Волга. Хороший подъезд на машине. Но почти полное отсутствие дров. Некоторое наличие народа.
Дров нет совсем там, чистое поле. Пьяная поляна тоже вся заросла и достаточно грязно там. Разведаем Клетинский бор и я постараюсь выяснить что в Козлаках на стрелке Дубна-Сестра.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение CrazyAlex »

Flubber писал(а):
CrazyAlex писал(а): Ратмино. Черта города. Стрелка рек Дубны и Волга. Хороший подъезд на машине. Но почти полное отсутствие дров. Некоторое наличие народа.
Дров нет совсем там, чистое поле.
А Ратминский бор).
Я думал встать на берегу Дубны возле подвала дома Вяземских. В бывшем парке. Хотя и там возможно с дровами ...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Licithkin
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 09:28

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение Licithkin »

UPTADE

Выбор пал за Ратмино.
Просьба до конца недели отписаться о своем участии. Я рассчитываю на всех велодубнинцев.
Вопрос - кто и как собирается добираться? Нужно решить с заброской в пятницу и дровами на субботу.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение CrazyAlex »

Licithkin писал(а):UPTADE

Выбор пал за Ратмино.
Просьба до конца недели отписаться о своем участии. Я рассчитываю на всех велодубнинцев.
Вопрос - кто и как собирается добираться? Нужно решить с заброской в пятницу и дровами на субботу.
В прошлую пятницу место в 6 вечера уже было занято. Хотя там можно стать и в поле, но это уже не так романтично, как в парке.
Заброска в Ратмино не проблема. Такси или своим ходом.

А вот с пятничной группой надо определиться. Я к сожалению не могу :(
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение NIK »

Предлагаю снять базу отдыха. Например "Пихтовая аллея".
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение Flubber »

NIK писал(а):Предлагаю снять базу отдыха. Например "Пихтовая аллея".
Последствия Белоруссии? :-D
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение NIK »

Забронировал базу отдыха "Пихтовая аллея" с 26 на 27 июля. Нас ждёт прогулка на катере (моторной лодке) до базы отдыха (около 20 км.) и обратно, баня, бильярд, активные игры, загорание, купание ну и конечно же шашлык. Ожидается выступление известного гармониста и хора ВелоДубны!
Пришлось забронировать всю базу. Это 10 мест, чтобы никто не мешал. Берег песчаный, есть мангал, кухня с газом. Заезжать можно с утра в субботу. Воскресенье время не ограничено.
В общем завтра надо делать предоплату. Прошу активнее записываться!
1. Лисичкин
2-3. NIK +1
4. Flubber
5. Turbish
6. CrazyAlex
7. TeQuiero
8-9. Nikos +1
10. Andy?
11-12. Дима (Москва) +1
13-14. Fant +1
Извините. Приём заявок ЗАКРЫТ! Предоплата сделана!
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение Flubber »

Flubber + гармонь :-D
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение turbich »

Меня запишите.
Licithkin
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 09:28

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение Licithkin »

А катер не утонет? Груз будет серьезный))
По делу - предлагаю, что свое проживание, проезд на катере и баню - платит каждый сам за себя, а вот еду - платит именница.
Во сколько отъезд на теплоходе? Можно ли туда добраться окружными путями на велосипеде?
Я планирую приехать в Дубну, закупиться и выехать.
Ответить