Страница 1 из 1

Война на дорогах

Добавлено: 27 июн 2014, 19:21
CrazyAlex
Трое за две недели

Владислав Корнеев
Алексей Пичугин
Виктория Федорченко
Соболезнования родным и близким.


Призываю всех быть предельно осторожными

Re: Война на дорогах

Добавлено: 28 июн 2014, 06:15
CrazyAlex
29 июня на Московском велопараде — "Велоколонна памяти" — по инициативе Андрея Кузнецова из велоклуба КАРАВАН пройдет отдельный велозаезд посвященный памяти недавно погибшим под колесами автомобилей велосипедистов.
Мы считаем, что в нынешней ситуации совсем не до веселья и эти три трагические смерти еще один печальный сигнал нам всем.
Все желающие обратить внимание властей на проблемы безопасности на наших автодорогах, на несовершенство действующего законодательства и ПДД, а также почтить память трагически погибших на днях в дтп Владислава Корнеева, Алексея Пичугина, Виктории Федорченко и всех других погибших велосипедистов, могут принять участие в "Колонне памяти" на Московском Велопараде 29 июня.
Начало сбора велосипедистов памятной колонны с 10:00 у палатки технической поддержки Велодоктор, которая будет стоять неподалеку от Бульварного кольца в зоне сбора участников. Рекомендуется одежда траурных цветов, Если таковой нет, то на руку можно и лучше всего повязать черную ленту или одеть черную майку для выражения своей скорби этого будет достаточно. Ленту можно будет взять в палатке Велодоктора или привезти свою. Старт Велопарада в 11:15.

Re: Война на дорогах

Добавлено: 28 июн 2014, 13:21
denis516
Очень грустная информация. Хотя девочка скорее всего сама виновата.

Всем кто ездит по шоссе лучше покататься в Европе. Там в горный районах много малозагруженных дорог на которых больше велосипедистов чем автомобилей.

Re: Война на дорогах

Добавлено: 29 июн 2014, 22:42
turbich
В Дубне однако тоже можно под машину угодить. Смотреть с 50 секунды.

Re: Война на дорогах

Добавлено: 09 июл 2014, 19:39
CrazyAlex