19 июля: День марафона (Любого!)

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Licithkin
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 09:28

Re: 19 июля: День марафона (Любого!)

Сообщение Licithkin »

Действительно, марафоном это назвать можно с весьма большой натяжкой!!
В целом, когда уже пришла в себя и зажили мазоли и задняя точка стала что-то чувствовать, я могу сказать что проехали мы хорошо. В компании друзей даже убитые в хлам дороги проезжаются веселее.
Но мне очень тяжело дался маршрут, причин много. Очень расстроил грейдер - это просто акт мазохизма над собой, никакого удовольствия. Вопрос к автору трека: когда ехали в Углич дороги были шикарные, почему в этот раз они настолько убитые? Мне очень понравились дороги Медведицы, вот таких нужно побольше)))
Всем спасибо за поддержку и компанию, извините если сильно на вас ругалась)))
В эльке отрубилась и проснулась уже на вокзале. В обшем - укатали.....
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 19 июля: День марафона (Любого!)

Сообщение NIK »

Licithkin писал(а):Действительно, марафоном это назвать можно с весьма большой натяжкой!!
У Дениса - 230 км., у ребят (Nikos, Turbish) - 201 км., у меня -188 км., у тебя 166 км.! Цифры вполне марафонные, а Денис вообще установил рекорд клуба по километражу за 1 день. Поздравляем! *BRAVO*
На Дениса нашло Вдохновение какое то! Перед марафоном он ещё сомневался в своих силах, но я в него верил! Доверие надо оправдывать! И он оправдал. Вот так рождаются герои!
Катя же несмотря на неважное самочуствие после болезни не выпадала из общей группы. Хотя видно было, что ехалось ей с трудом, "скрипя зубы" так сказать!
Коля и Андрей, как мне кажется, вообще не устали, но геройствовать доверили Денису. Вся слава ему!
Мне же марафон понравился. И даже грейдер до Печетово доставил какое то удовольствие. Протрясло до основания! (видимо сегодня организму это было нужно!) Дорога от Печетово через Дуты просто сказка. Мы ехали по тропинкам которые натоптали лошади. Тропинки были и слева и справа, и в лесу и в урочище. Лесная сказка дополнялась прекрасной погодой и какофонией птиц! Спасибо ВоваСветов!
Дорога вдоль Медведицы была на уровне. От Ченцов ожидаемый песок, а от Романово царь-грейдер: всем грейдерам грейдер! Стиральная доска там даже по обочине. После него Катя сказала всё что о нас думает. Думала она разное, но на бонусный трек всё же поехала. На нём, недалеко от базы отдыха, мы устроили обед, накупались и отдохнули. Дорога длиной в 19 км. у меня оставила самые лучшие воспоминания ещё в прошлый раз, сегодня же её маленько подровняли, но не убили полностью. Классическая велотрофическая дорожка! Выводы делайте сами!
Посадив Катю на электричку до Москвы мы отправились в чебуречную и отметили окончание активной части веломарафона. Далее благодаря Денису наш марафон продолжился. Мы неспеша поехали в Дубну своим ходом! На мосту через реку Дубну встречаем Дениса. Он не в одном глазу. Предлагает нам присоединиться к нему. По причинам указанным выше мы вежливо отказываемся и через 15 минут мы дома.
Мне всё понравилось в походе! А грейдера? Ну а что грейдера. Они такие какие есть. Их тоже надо пройти, иначе не почуствуешь всей прелести таких дорожек как вдоль Медведицы, на Дуты или бонусного трека!
Всем спасибо за компанию!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 19 июля: День марафона (Любого!)

Сообщение denis516 »

А вот и мой легендарный трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zptkibroyminfaep. Рекорд клуба - это почетно!
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 19 июля: День марафона (Любого!)

Сообщение denis516 »

Душой и телом в Дубне!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 19 июля: День марафона (Любого!)

Сообщение CrazyAlex »

Изображение19.07.2014

Катин взгляд говорит о многом. Вы куда ее завели? Она даже на меня так не смотрела, когда мы грязевые ванны принимали )
Licithkin писал(а): В целом, когда уже пришла в себя и зажили мазоли и задняя точка стала что-то чувствовать, я могу сказать что проехали мы хорошо. В компании друзей даже убитые в хлам дороги проезжаются веселее.
Очень расстроил грейдер - это просто акт мазохизма над собой, никакого удовольствия. Вопрос к автору трека: когда ехали в Углич дороги были шикарные, почему в этот раз они настолько убитые? Мне очень понравились дороги Медведицы, вот таких нужно побольше)))
Правильно подобранное давление в шинах, хорошо настроенный амортизатор и должная работа не только ногами, но и попой, избавят вас от проблем ;)

А что грейдер. Грейдер как грейдер, на мой взгляд он там всегда одинаковый. Просто зависит куда ехать.

А вдоль Медведицы, я надеюсь, мы еще прокатимся.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 19 июля: День марафона (Любого!)

Сообщение denis516 »

CrazyAlex - мы там дорогу немного потеряли, было немного пешки, метров 200. Катя себя не очень хорошо чувствовала, поэтому примерно так на нас и смотрела половину пути.

У кого двухподвес - грейдер ваще пох! Покупайте двухподвесы!
Душой и телом в Дубне!
Ответить