Дорога на избирательный участок

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Дорога на избирательный участок

Сообщение Flubber »

В первую осеннюю субботу, 5 сентября с 14.00 до 15.30 все желающие смогут присоединиться к участникам велопробега, организованного с целью популяризации приближающихся выборов. Глава города Вячеслав Мухин призвал дубненцев присоединиться к этой акции.
Участником велопробега может стать любой житель города старше 15 лет. Сбор участников – в 13.45. Старт велопробега – в 14.00 на площади перед вокзалом «Большая Волга».

Участники велопробега проследуют по проспекту Боголюбова, завернут на ул. Попова к школе №11, где посетят избирательный участок. Затем велосипедисты проследуют по улицам Энтузиастов и Вернова, свернув на проспект Боголюбова к торговому центру «Маяк». Окончание велопробега планируется в 15.30 на верхней площадке парка семейного отдыха.

http://www.dubna.ru/1/12117.html

PS: Что только не придумают, но при возможности можно поддержать. Просьба не разводить флуд про власть и так далее.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Дорога на избирательный участок

Сообщение CrazyAlex »

А как же это: Авто- и велопробеги будут причислены к демонстрациям, а палатки в общественных местах — к пикетам, требующим согласования с властями. Такие акции могут перерасти в стихийные выступления, опасаются в МВД

Подробнее здесь.

Только я не учел, велопарад власти и проводят. А вот о велопоходах численностью больше n-человек да еще с палатками скоро можно будет забыть.
Хотя на моей памяти что-то похожее уже было.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Ответить