27 сентября ПВД 1 дня Маршрут обсуждаем

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

27 сентября ПВД 1 дня Маршрут обсуждаем

Сообщение NIK »

В воскресенье последний тёплый день бабьего лета. Дождь, если и будет, то к вечеру. Надо ехать! По маршруту даже не задумывался. Всё будет зависеть от желающих. Можно и лайт, можно и хард. Если желающих не будет, тогда хард однозначно...
Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

Re: 27 сентября ПВД 1 дня Маршрут обсуждаем

Сообщение oldmaniac »

Предварительно + 1. На хард маршрут я пока не тяну, поэтому желательно ехать полайтовей.
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 27 сентября ПВД 1 дня Маршрут обсуждаем

Сообщение denis516 »

Приизжай к нам ф хатькова!
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
Pictorialist
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 00:58

Re: 27 сентября ПВД 1 дня Маршрут обсуждаем

Сообщение Pictorialist »

Смотря какая дистанция и во сколько стартовать, в 11.30 планирую Векслера пробежать, потом и покатать готов.
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 27 сентября ПВД 1 дня Маршрут обсуждаем

Сообщение NIK »

Буду в 8.30 у бани на БВ! Едем в сторону Дмитрова через Вербилки и Орудьево. Возвращение на электричке. Направление обусловлено отсутствием дождя в Дмитрове, т.к. дома ожидается гроза. Прогноз Гисметео в Дубне и в Дмитрове.
Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

Re: 27 сентября ПВД 1 дня Маршрут обсуждаем

Сообщение oldmaniac »

Прокатился по этому маршруту сегодня с Веломанией. Вот трек. Прокатил их по Рябиновой улице :-D, вывез в Александровку.
Стартовали в 10 утра, ехали, совсем не напрягаясь. Шикарная лесная дорожка между Вербилками и Орудьево. Правда, мне пришлось слиться в Орудьеве - уже не успевал на электричку в 17.04 из Дмитрова. Примерно такой маршрут у тебя предполагался?
Потерял крепежный винт от багажника. В результате багажник всю дорогу гремел и раздражал меня.
С учетом вышесказанного + что-то коленка чувствуется, то мое участие под вопросом. Если меня не будет у бани 8.35, то прошу меня понять и простить :'(
Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

Re: 27 сентября ПВД 1 дня Маршрут обсуждаем

Сообщение oldmaniac »

Весьма интересно получилось, жаль, что конечная цель покатушки не была достигнута. Но тем не менее, пролететь 20 км, если судить по треку, под проливным дождем - ощущения необычные *VELO_ZEL.
ЗЫ. К сожалению, на треке не видно насколько сильный был дождь, но приехали немного мокрые.
ЗЫЫ. А в Вербилки было бы ближе, но мы не ищем легких путей, да и проезд был бы дороже :-D .
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 27 сентября ПВД 1 дня Маршрут обсуждаем

Сообщение CrazyAlex »

oldmaniac писал(а): ЗЫЫ. А в Вербилки было бы ближе, но мы не ищем легких путей, да и проезд был бы дороже :-D .
Надо было до Дмитрова ехать. Как раз бы дождь кончился.
Мы откатали по суху. Иногда полезно перекус устроить. Дождь возле Дмитрова как раз пролил незадолго до того, как мы там оказались. Денис уехал вперед, вот интересно как он?
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 27 сентября ПВД 1 дня Маршрут обсуждаем

Сообщение NIK »

CrazyAlex писал(а):Надо было до Дмитрова ехать. Как раз бы дождь кончился.
По всем нашим ощущениям, и визуальным и тактильным, дождь перемещался вместе с нами в сторону Дмитрова, и убежать от него никак не получалось. Магазин в Бобылино у меня теперь будет ассоциироваться с дождём. В который раз он предоставляет нам кров...
Ещё в начале путешествия, в Карманово, нас накрыл кратковременный, но сильный грозовой дождь. Мыслишка была, а может ну его.. И каждый подумал, но не я же первый... Результат: едем дальше! Проехали вчетвером 60 км. Лайтовей не бывает! Всё для людей! :-)
Ответить