Многодневные походы 2020

Обсуждаем и организовываем многодневные велопоходы

Модераторы: NIK, ViT

Flubber
Лось
Контактная информация:

Многодневные походы 2020

Сообщение Flubber » 06 ноя 2019, 15:57

Ну что ж, 2019 год подходит к концу, а зима пролетит быстро. Стоит подумать о планах на 2020...
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!

oldmaniac
Лось

Re: Многодневные походы 2020

Сообщение oldmaniac » 08 ноя 2019, 22:03

Раз все молчат, то я не удержусь, выскажусь.
Про себя скажу так:
1. По РФ я точно не поеду. Насмотрелся, накатался в этом году. Хватило крайне ненавязчивого сервиса и дорожной обстановки (особенно).
2. Палатку, горелку и т.д. я не потащу. Предпочитаю путешествовать с кредитной картой. Простите меня, наверное, я старый стал.
3. В горы тоже не особо хочется (Я тяжеленький, меня ракета не поднимет. (с) Незнайка на Луне). Да и Таня не рвется в горы, а куда я без нее.
Денис рассказывал про Польшу. Белоруссия, Польша - это мой вариант. Всегда хотел прокатиться по дружественной стране. По Польше тоже можно, но придется оформлять Шенген. Не в первый раз и всегда без проблем, надеюсь.

Ну, а в 2021 году я поеду в Испанию грехи отпускать. 800 - 900 километров по Пути (Северный или полностью Французский) - есть о чем подумать. О себе, о смысле жизни и т.д. Обязательно посещу службу в Сантьяго де Компостела, где упомянут мое имя. Это, так сказать, лебединая песня.
Всех приглашаю. Путь - это не просто преодоление скольких-то километров, в том числе и по Пиренеям, это - познание себя. Сначала укрепление тела, а потом укрепление духа.
ЗЫ. Если я как-то вычурно или витиевато выразился, то смотрите фильм "Путь" (The Way), с которого все и началось.

NIK
Лось

Re: Многодневные походы 2020

Сообщение NIK » 08 ноя 2019, 22:54

Ох уж эти грехи. Не дают нам покоя! Как минимум 2 года ещё кататься придётся!
Вариант Белорусь - Польша? Думаю нормально. Грин вело однако там. Отзывы у всех положительные. Ну и можно до Бреста на поезде прокатиться.
Думаю ориентироваться на начало июня.

Вернуться в «Многодневные велопоходы»