150 км вокруг Можайского моря

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
Solo77rus
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 май 2021, 00:42

150 км вокруг Можайского моря

Сообщение Solo77rus »

"Сел и поехал" Три мушкетера в Можае:

https://solo77rus.blogspot.com/2022/05/ ... morya.html
Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

Re: 150 км вокруг Можайского моря

Сообщение oldmaniac »

Читал на Веломании, Макс выложил ссылку. Макс в своем амплуа, кроме пива, никаких других напитков не признает.
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 150 км вокруг Можайского моря

Сообщение NIK »

С удовольствием прочитал отчёт! Вот думаю - родственные души, а вместе ещё ни разу не катали!
Аватара пользователя
Solo77rus
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 май 2021, 00:42

Re: 150 км вокруг Можайского моря

Сообщение Solo77rus »

Спасибо, парни!

В силу обстоятельств надолго уехать пока не получается - судебки и пр. хрень (скоро это частично закончится).
А на 1-2 дня просто не складывается у нас (как заколдовано).
Макс пока отдувается за всех - собирается с вами на 9 дней от В.Новгорода (даже опять курить бросил :-D )
Макс в своем амплуа, кроме пива, никаких других напитков не признает
Он держится до последнего, но потом искушение побеждает - и вискаря, коньяка нам обычно не хватает - тогда начинается второй подход.
Макс становится самим собой - интересным, отважным, открытым и жизнерадостным человеком.
Иногда, по результатам, приходится сопровождать домой :-D

Верю, в этом году мы увидимся *YES* :-) (написал он - и тотчас на Мск обрушился ливень)

Отлично вы скатали - мы же тоже планировали этот маршрут еще в прошлом году - только урезанный вариант, - поэтому с интересном прочитал.
Ну и как всегда, поржал от души - отличный юмор *THUMBS UP*
Аватара пользователя
Solo77rus
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 май 2021, 00:42

Re: 150 км вокруг Можайского моря

Сообщение Solo77rus »

Читал на Веломании, Макс выложил ссылку
РИТОРИКА

Это я его попросил, дабы поддержать убогих, когда у них сайт рухнул и все темы за два месяца канули в унитаз.
А Максу за репост нарезали "косяк" - Юра (Elk).
ВМ ко мне вообще неровно дышит, теперь через Макса, но что взять с убогих? *DONT_KNOW*

Я согласен, что никакие кулуарные мессенджеры и соцсети не заменят полноценный форум, но ВМ полностью, а главное, - необратимо утратила доверие уважаемых людей. Теперь ее просто используют в личных целях, как она много лет использовала людей, их авторитет, доверие, работы... Создавая копипасты авторских материалов на якобы не принадлежащих ей ресурсах.
У нас на эту тему была долгая переписка, из чего я сделал окончательный вывод, что модеры и админы Веломании - абсолютно беспринципные особи, плюющие на интересы всех и вся, ради сохранения своего статуса.

Но доверия больше нет, и когда Веломания окончательно загнется - это только вопрос скорого времени.
Ответить