Клубная велоформа

Различные вопросы касаемо велосипедов, не вошедшие в предыдущие разделы.

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
fakir_13
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27

Re: Клубная велоформа

Сообщение fakir_13 »

А почему собственно идея заглохла? Декатлоновские джерси совершенно не подходят для активных поездок...
Вот здесь, например, можно разработать свой дизайн, используя готовые макеты: http://www.kalascreator.eu/
У них заказывал форму клуб Вело Тверь, на мой взгляд вышло неплохо. Самое главное, что они используют качественные материалы (тот же кулмакс) и крой хороший..
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Клубная велоформа

Сообщение CrazyAlex »

У "Калаша" и велодмитров заказывал.
Только у дмитровчан материал формы дубовый какой-то, если заказывать то из другого.
У меня контакты девушки из этой фирмы были, которая по русски говорит.

Или есть наша фирма Newish sport. Там велоклуб караван форму заказывает. Но разработка дизайна платная.

ЗЫ: Хотя пустая это затея, как показало время, никому у нас нормальная форма не нужна (
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

Re: Клубная велоформа

Сообщение oldmaniac »

Хотя пустая это затея, как показало время, никому у нас нормальная форма не нужна (
А жаль, я бы приобрел...
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Клубная велоформа

Сообщение ViT »

Как показала практика - если кто-то займется организацией процесса, то одноклубники поддержат. С Декатлоновскими джерси ведь всё получилось. Конечно не за день и даже не за месяц. Так что если кто-то возьмёт бразды правления процессом заказа в свои руки, то на следующее открытие сезона мы будем яркими и нарядными.
Всегда!
Ответить