Бег полумарафонский

О туризме и путешествиях на всём, кроме велосипеда

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
sur_OK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:24
Откуда: Дубна

Бег полумарафонский

Сообщение sur_OK »

Добрый день, форумчане, одноклубники!
Ко мне подходило несколько человек (пользуясь случаем, привет им ;-) ), кто желает/хочет/мечтает покорить полумарафонскую дистанцию по бегу, нужное подчеркнуть.
Кроме всего прочего дата была заявлена "где-нибудь в июле", вот уж самый неудачный месяц, честное слово) Из всего многообразия, как мне кажется, подходит вообще один единственный забег, этот., дата там пока только предварительная, и я не знаю на каком уровне там организация мероприятия. Забег хвалили в прошлом году. В любой другой месяц выбрать что-то подходящее куда легче. Я выбирал с близким месторасположением+июль+дистанцию. Ознакомиться с почти полным списком всяких забегов поблизости, не только 21.1 км, можно здесь
В начале июля у меня намечен марафон Белые Ночи,вот этот, и он уже оплачен. К июлю я буду готов бежать полумарафон однозначно *CRAZY* .
24 апреля я пробежал полумарафон Весенний гром, можно посмотреть атмосферу по фото мероприятия тут. В сентябре будет организован Осенний гром, мероприятия всегда на высоком уровне проходят. Более того, многие лыжные соревнования проходят с хронаметражом от этих ребят, 3sport.
К чему все вот это, не пересмотреть ли приоритеты в сторону сентября? Больше времени для подготовки... да и осенний у меня оплачен :-[
Желающие преодолеть себя и километры есть? бежать можно будет в клубных футболках с лосиком ;-)
Аватара пользователя
sur_OK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:24
Откуда: Дубна

Re: Бег полумарафонский

Сообщение sur_OK »

Кстати, да, на серию грома точно не нужна медицинская справка, вот такие дела. На 21adme скорее всего тоже, но нужно будет положение посмотреть.
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Бег полумарафонский

Сообщение Myxa »

Вот спасибо, Юра. Только счас увидела эту тему!
Думаю, что к концу недели заявлюсь на Осенний гром )))
Аватара пользователя
sur_OK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:24
Откуда: Дубна

Re: Бег полумарафонский

Сообщение sur_OK »

Myxa писал(а):Думаю, что к концу недели заявлюсь на Осенний гром )))
Вот это было бы здорово! *THUMBS UP* Черкни мне, если заявишься.
Бонусом, скорее всего, в этот же день пройдет в Москве найковская десятка бесплатная. В прошлом году даты совпали, но бежал я только ее. Пробежим один старт и можем махнуть туда (бежать не обязательно). Атмосфера будет там супер!
Картинка с найковского старта прошлого года для затравки(оранжевые пятна-бегущие человечки в фирменных футболках(выдают на стойке регистрации). Изображение
Последний раз редактировалось sur_OK 12 май 2016, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Бег полумарафонский

Сообщение NIK »

Тоже планирую участие.
Аватара пользователя
sur_OK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:24
Откуда: Дубна

Re: Бег полумарафонский

Сообщение sur_OK »

NIK писал(а):Тоже планирую участие.
Замечательно! Ближе к делу нужно будет совместно пробежаться в качестве тренировки.
P.S.:картинка-затравка слетела, поставил другую
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Бег полумарафонский

Сообщение Myxa »

В общем, оплатила заявку. Побегу )))
Аватара пользователя
sur_OK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:24
Откуда: Дубна

Re: Бег полумарафонский

Сообщение sur_OK »

Myxa писал(а):В общем, оплатила заявку. Побегу )))
*THUMBS UP* *YAHOO*
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Бег полумарафонский

Сообщение NIK »

Тут такое дело. Пока я наблюдал за своими суставами регистрация закрылась. Как думаете без неё реально поучаствовать?
Аватара пользователя
sur_OK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:24
Откуда: Дубна

Re: Бег полумарафонский

Сообщение sur_OK »

NIK писал(а):Тут такое дело. Пока я наблюдал за своими суставами регистрация закрылась. Как думаете без неё реально поучаствовать?
Выгонять тебя никто не будет. Стартовать придется не из стартового коридора. Гречкой на финише накормят, а если очень повезет, то и медалька достанется ;-)
Аватара пользователя
sur_OK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:24
Откуда: Дубна

Re: Бег полумарафонский

Сообщение sur_OK »

И, да, марафон белые ночи успешно преодолен! Было жарко, чертовски жарко *CRAZY*
погружался в нирвану и местами бежал даже с закрытыми глазами :-D
Итог лентяйской подготовки плачевный 3.51 в результате. Так еще умудрился и телефон утопить :(
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Бег полумарафонский

Сообщение NIK »

sur_OK писал(а):
NIK писал(а):Тут такое дело. Пока я наблюдал за своими суставами регистрация закрылась. Как думаете без неё реально поучаствовать?
Выгонять тебя никто не будет. Стартовать придется не из стартового коридора. Гречкой на финише накормят, а если очень повезет, то и медалька достанется ;-)
Ну и хорошо. В Евпатории подготовлюсь, что ещё делать по утрам, грязями суставы подлечу и составлю Вам компанию!
sur_OK писал(а):И, да, марафон белые ночи успешно преодолен! Было жарко, чертовски жарко *CRAZY*
погружался в нирвану и местами бежал даже с закрытыми глазами :-D
Итог лентяйской подготовки плачевный 3.51 в результате. Так еще умудрился и телефон утопить :(
Всё равно Молодец! *BRAVO* А тлф как сумел утопить?
Аватара пользователя
sur_OK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:24
Откуда: Дубна

Re: Бег полумарафонский

Сообщение sur_OK »

NIK писал(а): А тлф как сумел утопить?
Положил его в "водонепроницаемую сумочку", а через дырочку для наушников воды натекло по край (обливался то я постоянно из-за жары)...так и прибежал со стаканом воды в сумке, такие дела.
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Бег полумарафонский

Сообщение NIK »

Открыли дополнительную регистрацию и я оплатил своё участие! Так что бежим вместе с самого начала!!!
Аватара пользователя
sur_OK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:24
Откуда: Дубна

Re: Бег полумарафонский

Сообщение sur_OK »

*THUMBS UP*
Mikhail
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:51
Откуда: Дубна

Re: Бег полумарафонский

Сообщение Mikhail »

NIK писал(а):Открыли дополнительную регистрацию и я оплатил своё участие! Так что бежим вместе с самого начала!!!
По бешеным ценам? Можно ссылку?
Аватара пользователя
sur_OK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:24
Откуда: Дубна

Re: Бег полумарафонский

Сообщение sur_OK »

Mikhail писал(а): По бешеным ценам? Можно ссылку?
где-то здесь должно было быть
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Бег полумарафонский

Сообщение NIK »

Mikhail писал(а):
NIK писал(а):Открыли дополнительную регистрацию и я оплатил своё участие! Так что бежим вместе с самого начала!!!
По бешеным ценам?
Что не сделаешь ради своего удовольствия!!! :-)
Аватара пользователя
sur_OK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:24
Откуда: Дубна

Re: Бег полумарафонский

Сообщение sur_OK »

Товарищи полумарафонцы, пора определяться с заброской. Предлагаю ехать совместно, ибо там и так с парковкой было все грустно в прошлый раз. Пишите в личку, надо бы договориться, на ком поедем *VELOKRUG
На машине ехать однозначно, добираться в разы удобнее.
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Бег полумарафонский

Сообщение NIK »

Я точно еду на своей машине и предлагаю вам присоединиться. Единственное что после бега заеду на полчаса в Тимирязевский питомник, это почти по пути домой! Хочу купить саженцев на дачу.
Ответить