Вечерние покатушки в будни

Обсуждаем вечерние покатушки по будням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение Myxa »

Да, удачно сегодня прокатиться. я завтра с 18 до 21-22 ч могу
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:55
Откуда: г. Бубна

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение fant »

Сегодня "отрываюсь" с Ольгой. Т.ч. без меня.
Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути.
Аватара пользователя
Ksilenium
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 23:22

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение Ksilenium »

А какой маршрут сегодня планируется?
Аватара пользователя
Nikos
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:38

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение Nikos »

Вдоль левого берега Волги через Креву, Пекуново, Топорок, Святье.
Совершенству нет предела.
Аватара пользователя
Ksilenium
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 23:22

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение Ksilenium »

Nikos писал(а):Вдоль левого берега Волги через Креву, Пекуново, Топорок, Святье.
А старт откуда? ОЭЗ?
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение CrazyAlex »

Старт от Большеволжской бани. Поворот на ОЭЗ будем проезжать ориентировочно где то 18:40-18:45.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
Ksilenium
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 23:22

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение Ksilenium »

CrazyAlex писал(а):Старт от Большеволжской бани. Поворот на ОЭЗ будем проезжать ориентировочно где то 18:40-18:45.
Отлично. Подхватите меня там пожалуйста. Серебристый велосипед с желтой передней вилкой, на нем блондинка в розовой майке и белых штанах :) Если меня там не будет в 18:50 - значит не смогла.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение CrazyAlex »

Прокатились вчетвером: я, Nikos, Mutr и новый участник Ksilenium. Как и планировали, проехали вдоль левого берега Волги. Сведения неутешительные. Строительство заборов продолжается. Дороги перекрываются:(. Посетили еще озеро в Губин Угле. На велокомпе получилось 46км.
Фотки разместил у себя в разделе вечерушки http://fotki.yandex.ru/users/crazyalex7 ... 89065/?p=0

Ksilenium ждем тебя в наших следующих вечерних покатушках, а также следи за ПВД. Мы не всегда быстро катаем, иногда и "матрасим".

Муха давай завтра в 18:10 у бани. Часа три смогу покататься. Только надо придумать, куда ехать.
Последний раз редактировалось CrazyAlex 21 июн 2012, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение denis516 »

Лошадки, птички, матрасики, заборчики ... Романтика!
А я в субботу собираюсь вот сюда: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=155387
Придется отколоться от клуба ибо в вск у жены день рождения :-)
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:55
Откуда: г. Бубна

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение fant »

CrazyAlex настолько крут, что играя в водное поло использует вместо мяча булыжники. http://img.fotki.yandex.ru/get/54/24759 ... e5e67_orig
Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути.
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение Flubber »

fant писал(а): CrazyAlex настолько крут, что играя в водное поло использует вместо мяча булыжники. http://img.fotki.yandex.ru/get/54/24759 ... e5e67_orig
*ROFL* фотка не открывается, а фраза хорошая!
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение Flubber »

CrazyAlex писал(а):Муха давай завтра в 18:10 у бани. Часа три смогу покататься. Только надо придумать, куда ехать.
Я сегодня на работу на велосипеде, так что вечером с вами. Только я до 18:00 работаю и время, чтобы до БВ с 30-ки доехать надо (минут 15-20). Прокатится можно либо опять в сторону Кимр, тогда мне легче пересечься с вами, либо баянным маршрутом
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hmgymqjtahaoyqxg
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:55
Откуда: г. Бубна

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение fant »

Даю ссылку на весь альбом. Странно, что конкретную фотку не получается "засветить". http://fotki.yandex.ru/users/fant1966/album/184247/
Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение CrazyAlex »

Flubber писал(а):
Я сегодня на работу на велосипеде, так что вечером с вами. Только я до 18:00 работаю и время, чтобы до БВ с 30-ки доехать надо (минут 15-20). Прокатится можно либо опять в сторону Кимр, тогда мне легче пересечься с вами, либо баянным маршрутом
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hmgymqjtahaoyqxg
Можно повторить вчерашний маршрут, только с изменениями. Тогда в 18:10 у бани. В 18:30-18:40 напротив церкви на ЛБ.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение Flubber »

fant писал(а):Даю ссылку на весь альбом. Странно, что конкретную фотку не получается "засветить". http://fotki.yandex.ru/users/fant1966/album/184247/
Копируешь ссылку потому что неверно:
http://img-fotki.yandex.ru/get/52/24759 ... af0aef_XXL
CrazyAlex писал(а):Можно повторить вчерашний маршрут, только с изменениями. Тогда в 18:10 у бани. В 18:30-18:40 напротив церкви на ЛБ.
Ок, договорились. Буду ждать вас в 18:30 у церкви на ЛБ. *OK*
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение Myxa »

У меня сегодня крайне неудачный день. С утра было время - поехала покататься. Убралась неприятно 4 раза, потеряла велокомп.
Вечером так что опять не поеду - буду залечиваться.

В выходные поедем в район клетинского бора с ночевкой в палатке. там земляники полно!
mutr
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:31

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение mutr »

буду ждать возле бани, хотелось бы покататься на правом берегу, а так любой вариант устраивает.
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение Flubber »

Myxa писал(а):У меня сегодня крайне неудачный день. С утра было время - поехала покататься. Убралась неприятно 4 раза, потеряла велокомп.
Вечером так что опять не поеду - буду залечиваться.
Серьезные падения? Контакты, контакты, сам через руль уже пару раз улетел из-за них. *CHEREZRUL
mutr писал(а):буду ждать возле бани, хотелось бы покататься на правом берегу, а так любой вариант устраивает.
А может через Кимры с ЛБ на БВ или многовато для вечера? :-)
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
mutr
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:31

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение mutr »

на месте тогда определимся, для меня нормальная дистанция я в эти выходные не катаю.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение CrazyAlex »

Myxa писал(а):У меня сегодня крайне неудачный день. С утра было время - поехала покататься. Убралась неприятно 4 раза, потеряла велокомп.
Вечером так что опять не поеду - буду залечиваться.

В выходные поедем в район клетинского бора с ночевкой в палатке. там земляники полно!
:'( Ты это как, зачем. Давай залечивайся. На следующей неделе наверно еще покатаем.
А в выходные в Клетинском бору делать нечего, там народу больше чем деревьев.
Flubber писал(а): А может через Кимры с ЛБ на БВ или многовато для вечера? :-)
Можно и так, только мне вернуться желательно к 21:30.
На месте сориентируемся точнее.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Ответить