27 апреля. Открытие сезона 2013

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 27 апреля. Открытие сезона 2013

Сообщение Flubber »

Давайте объявления размещать на форумах и в соцсетях, 2 недели пролетят быстро и надо бы заранее объявить всем желающим!

PS: Часть команды 14 числа открыли сезон, молодцы! *THUMBS UP*
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: 27 апреля. Открытие сезона 2013

Сообщение ViT »

Расставим точки над i ?
Сбор 27 апреля в 9-0010-00 у бани на Б.В., ветка маршрута Дубна-Дмитрова Гора-Пенье-Ручьи-Домкино-Дубна (хотелось конечно Вербилки, но не отпугнет ли потенциальных участников электричка в 7-44?). По завершении покатушки пикник с шашлыком и конкурсами. Если все устраивает, то вечером попробую сделать красочный анонс мероприятия для размещения на форумах и в соцсетях.
Всегда!
Аватара пользователя
hardcase
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:09
Откуда: Москва - Дубна
Контактная информация:

Re: 27 апреля. Открытие сезона 2013

Сообщение hardcase »

Эх, опять в сторону Конаково :(
Зовите кататься )--O
Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 15:06

Re: 27 апреля. Открытие сезона 2013

Сообщение Накх »

Я буду присутствовать в финальной части)
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 27 апреля. Открытие сезона 2013

Сообщение Flubber »

ViT писал(а):Расставим точки над i ?
Сбор 27 апреля в 9-00 у бани на Б.В., ветка маршрута Дубна-Дмитрова Гора-Пенье-Ручьи-Домкино-Дубна (хотелось конечно Вербилки, но не отпугнет ли потенциальных участников электричка в 7-44?). По завершении покатушки пикник с шашлыком и конкурсами. Если все устраивает, то вечером попробую сделать красочный анонс мероприятия для размещения на форумах и в соцсетях.
Лично мне все равно в какую сторону ехать. Только вот начало предлагаю на 10:00 перенести, многим потенциальным участникам возможно покажется рано даже в 9 утра.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: 27 апреля. Открытие сезона 2013

Сообщение svk »

неплохо бы и карту маршрута потом вывесить, когда уже точно определитесь куда и как ^_^
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 27 апреля. Открытие сезона 2013

Сообщение denis516 »

Я не смогу по-любому, но я бы предложил сделать 2 группы - одна в 7-44 едет в Вербилки, другая в 10-00 по асфальту в Дмитрову Гору на 50 км. В обе группы можно пригласить Веломанов. Общая пьянка (или звездный мегапривал, кому как нравится) с 15-00 - 16-00 до заката.
Душой и телом в Дубне!
zemey
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 00:43
Откуда: Дубна

Re: 27 апреля. Открытие сезона 2013

Сообщение zemey »

с вами в первую дальнюю поездку я не поеду , просто еще к новому велику не привык , да и пока что надо будет на маленькие дистанции поездить .
а на звездный мегапривал я прейду если можно
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: 27 апреля. Открытие сезона 2013

Сообщение ViT »

Мне что-то кажется, что разделить группу не получится. Во первых нас и так мало и непонятно кто будет с лайт-группой, во вторых новичкам и 50 км, если ехать до Дмитровой горы будет много и вряд ли кто решиться поехать. Поэтому предлагаю немного подкорректировать планы.
Основная группа едет на электричке в 7-40 до Вербилок. Те, из нас, кто не сможет присоединиться к основной покатушке координирует сбор оставшихся участников и синхронизирует по времени с основной группой. Думаю часам к 2 мы уже сможем приехать в город? Далее все вместе красивыми тропинками выдвигаемся к месту пикника. Предлагаю провести предварительную запись, чтобы понимать, сколько покупать еды и напитков? Достаточно ли будет одного мангала? Если поедем из Вербилок, можно как предложил Денис, дать объявление на веломании, у нас там уже появились друзья, и, думаю, они не откажутся присоединиться к нашему мероприятию. Можно разместить объявление на Дмитровском форуме, ребята в прошлом году также искали контакт с нами и приглашали на мероприятия. Высказываемся, пора уже определиться.
Всегда!
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 27 апреля. Открытие сезона 2013

Сообщение Flubber »

Я в основном составе хочу, только надо будет всю аппаратуру включить дома чтобы проснуться или телефон свой оставить чтобы разбудили. :-[
На счет Веломании и Дмитрова согласен, можно пригласить. По поводу еды магазинов и горячительных напитков надо ориентироваться когда список примерный будет известен. Дополнительно могу повесить объявления на работе у себя в зданиях ОЭЗ, тут много летом на велосипедах приезжает.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: 27 апреля. Открытие сезона 2013

Сообщение Vovasvetov »

Мудрёно как-то все , и чем дальше обсуждение , тем мудрёнее - в лучших традициях нашего форума :-D
Надо бы раз и навсегда утвердить Маршрут Открытия и Место - и потом обсуждать только дату.

Выскажу пару заранее спорных , непричёсанных мыслей и прошу - без обид , если что :

1. Вербилки на Открытие , да ещё с элькой в 7-44 ( %) ) - из нашей ли это оперы ?
Нам надо дружно , неспешно , ловя кайф от движения единой командой , забыв гоночные амбиции и лосятнические притязания , помня , что праздник превыше всего , отправиться в комфортные 9-00 , проехать "Этап дружбы" длиной в скромные 60 км по вот такому маршутику , например
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xsgslhxmocqvqtmq
каковые 60км при мягком , праздничном темпе с остановками проехать смогут все желающие , а если не могут - то значит они не туда попали *PARDON*

2. потом приехать НЕПРЕМЕННО к Сталину - там на самом деле удобнее всего , да и что нам по кустам прятаться где-то , пусть все видят - велоклуб гуляет *YES*

3.Зачем столько электронного шума вокруг - мы же не движение какое-то , а клуб по интересам , и это наш праздник души , а не рекламная акция *SCRATCH*
Опять же - фактически наш клуб - это десяток проверенных, закалённых , активных участников, истинных бойцов , уверенных в себе и друг в друге - и мне лично среди этого десятка интереснее , чем среди сотни тех , кого я не знаю :-)

Вот как-то так *WRITE*
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 27 апреля. Открытие сезона 2013

Сообщение denis516 »

Vovasvetov - по п.3 я с тобой, тоже не понимаю зачем нам массовость. С одной оговоркой что мне лично с тобой ни разу вместе в походе никак не было, потому что ты в них обычно не участвуешь. На 2013 есть планы, надеюсь! У Сталина в вск была жуткая грязища и куча мусора который там накидали за зиму.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: 27 апреля. Открытие сезона 2013

Сообщение ViT »

Как известно, истина рождается в споре. А сейчас не получается даже дискуссии. Или группу устраивает любой расклад событий, и все согласны на любое из предложений? Но мы ведь именуем себя клубом, а это влечет за собой централизованную организацию любого из событий. Боюсь что на самотек пустить одно из знаковых мероприятий сезона вряд ли получиться. Поэтому давайте не отсиживаться, а принимать хоть какое-то участие в планировании...
Давайте еще раз поднимем основные вопросы и проголосуем за предложенные или выскажем свои варианты. Хочется, чтобы не оставалось безучастных.
Цифра с подчеркиванием- человек проголосовало

Время сбора и маршрут:
1. Сбор 10-00, маршрут - вариации вокруг Дмитровой горы. 10
2. Сбор 7-40, маршрут - Вербилки и обратно. 1
3. До Кимр и обратно.

Размещение анонсов:
1. На всех профильных интернет-ресурсах. 2
2. Ограничиваемся Дубненским форумом.8
3. Проводим закрытое мероприятие. 1

Место пикника:
1. Набережная канала около Сталина 11
2. Водоем у газового хозяйства

Список групп исходя из активности в этой ветке форума:
Покатушка:
Nicos
CrazyAlex
Myxa
Vit
Flubber
Svk
Nik
Vovasvetov
Hardcase
Turbish
Fant
Mikhail

Пикник:
Nakx
Zemey
Krecker
Всегда!
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: 27 апреля. Открытие сезона 2013

Сообщение svk »

ViT писал(а): Список групп исходя из активности в этой ветке форума:
Покатушка:
Nicos
CrazyAlex
Myxa
Vit
Flubber
Svk
Nik
Vovasvetov
Hardcase
Причём я уезжаю 28-го, так что буду не полностью, а больше для людей посмотреть и себя показать. Ну и велосипедом похвастаться ;3
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 27 апреля. Открытие сезона 2013

Сообщение Flubber »

ViT писал(а): Время сбора и маршрут:
1. Сбор 10-00, маршрут - вариации вокруг Дмитровой горы.
Я не против и в 7:40, но для открытия это рано очень. Полосить еще успеем, а тут как правильно сказано выше, одно из главных событий сезона и чем больше народу будет тем лучше.
ViT писал(а): Размещение анонсов:
1. На всех профильных интернет-ресурах.
Не считаю наш клуб закрытым, наоборот надо продвигать велотуризм в Дубне. Поэтому надо проафишировать а там кто приедет тот приедет. Иначе как мы найдем новых участников или как многие сказали участниц ;-)
ViT писал(а): Место пикника:
1. Набережная канала около Сталина
2. Водоем у газового хозяйства
Все равно где, сейчас везде грязно и сыро пока что, а через 1,5 недели подсохнет да и к первомаю должны прибраться у Сталина. Можно вариант у Ленина на косе, но после пикника в тоннель страшновато съезжать :-D Или около маяка на озере у канала.

Дата открытия утверждена уже вроде 27 апреля. Время в ... маршрут ... - вот главные вопросы сейчас.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: 27 апреля. Открытие сезона 2013

Сообщение Vovasvetov »

Денис , как раз своим отсутствием 27.04. ты упускаешь редкую возможность :-D
**********************************************************************************************************************

Давайте голосовать чётко по пунктам ViT-а !

Мой вариант:
Время/маршрут...... 1
Состав...................3
Место....................1
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: 27 апреля. Открытие сезона 2013

Сообщение turbich »

Время/маршрут.......1
Состав...................2
Место....................1
Аватара пользователя
hardcase
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:09
Откуда: Москва - Дубна
Контактная информация:

Re: 27 апреля. Открытие сезона 2013

Сообщение hardcase »

Время/маршрут........1
Состав...................2
Место....................1
Зовите кататься )--O
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 27 апреля. Открытие сезона 2013

Сообщение Flubber »

Время/маршрут........1
Состав...................1
Место....................1
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 27 апреля. Открытие сезона 2013

Сообщение CrazyAlex »

1
2
1
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Ответить