Вечерние покатушки в будни

Обсуждаем вечерние покатушки по будням

Модераторы: ViT, NIK

CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение CrazyAlex »

DrWolf писал(а):Добрый день дамы и господа! Имею вот такой вопросец... Вы случайно не собираетесь время от времени на "немного прокатиЦо вечерком в пятницу+шашлычок под...ну тут у каждого свое". В общем культурно отдохнуть кроме открытия-закрытия сезона. ИскупаЦо,покалякать... Я просто человек ужо не молодой,с весом,на дальняки не езжу. Да и быстро тоже. Не спортсмен в общем. Катаюсь по городу и недалеко за город.
Летом регулярно катаемся километров на 30-50. Темп обычно средне-ненапряжный (средняя скорость 12-15 км/ч, максимальная 20-25 по асфальту, уехавшие вперед ждут отстающих), как раз для того что бы пообщаться. Шашлыки вряд ли, требует много времени. Сосискинг организовать можно. Катаемся обычно в один из дней со вторника по четверг. С пятницой сложнее, ибо в выходные обычно проходят ПВД и участники готовятся к ним.

Вообще всем новичкам в разгар сезона, кто не уверен в своих силах, я рекомендовал бы поездить с нами в вечерушки, чтобы оценить свои силы.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение CrazyAlex »

ViT писал(а):Я могу в среду после 7 вечера, если маршрут в сторону Кимр будет.
Если в среду будет компания, готов присоединиться.
Myxa писал(а):Я на этой неделе в чт вечером могу!
В 18:00 старт устроит?
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
DrWolf
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2013, 13:30
Откуда: г.Дубна,БВ

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение DrWolf »

CrazyAlex писал(а):
DrWolf писал(а):Добрый день дамы и господа! Имею вот такой вопросец... Вы случайно не собираетесь время от времени на "немного прокатиЦо вечерком в пятницу+шашлычок под...ну тут у каждого свое". В общем культурно отдохнуть кроме открытия-закрытия сезона. ИскупаЦо,покалякать... Я просто человек ужо не молодой,с весом,на дальняки не езжу. Да и быстро тоже. Не спортсмен в общем. Катаюсь по городу и недалеко за город.
Летом регулярно катаемся километров на 30-50. Темп обычно средне-ненапряжный (средняя скорость 12-15 км/ч, максимальная 20-25 по асфальту, уехавшие вперед ждут отстающих), как раз для того что бы пообщаться. Шашлыки вряд ли, требует много времени. Сосискинг организовать можно. Катаемся обычно в один из дней со вторника по четверг. С пятницой сложнее, ибо в выходные обычно проходят ПВД и участники готовятся к ним.

Вообще всем новичкам в разгар сезона, кто не уверен в своих силах, я рекомендовал бы поездить с нами в вечерушки, чтобы оценить свои силы.
Спасибо на информацию. В ближайшее время постараюсь подьехать,хотя бы в качестве знакомства. Но раньше 19-00 никак(в будни). И как я понял сбор постоянен-баня БВ?
Ты заходи если че...
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение CrazyAlex »

Четверг 16 мая. Вечерушка по левому берегу Волги. Едем классическим маршрутом до лагеря "Сосновый бор" и назад. Разведаем что построили, какие дороги перекрыли. При желание можно искупаться в Волге.

Старт в 18:00 от бани на БВ. К 22:00 будем дома.

ЗЫ: Flubber если надумаешь, тебя подхватим у ОЭЗ
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Серый
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 01:37

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение Серый »

так для информации, ну не знаю как вы поедете, но мост между Кревой и Пекуново смыт
Последний раз редактировалось Серый 16 май 2013, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение CrazyAlex »

Серый писал(а):так для информации, не назнаю как вы поедете, но мост между Кревой и Пекуново смыт
Ну вот, теперь сюплиза не будеттт :( . Зато брод есть :-P
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение CrazyAlex »

CrazyAlex писал(а):
Серый писал(а): мост между Кревой и Пекуново смыт
Зато брод есть :-P
Брод взят
Прокатились втроем. Почти 30км. Последние 5 под ливнем. Фотки с вечерушек будут здесь
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение Flubber »

CrazyAlex писал(а):
CrazyAlex писал(а):
Серый писал(а): мост между Кревой и Пекуново смыт
Зато брод есть :-P
Брод взят
Прокатились втроем. Почти 30км. Последние 5 под ливнем. Фотки с вечерушек будут здесь
Молодцы. Я сегодня 20 км наездил, по дороге домой навернулся на асфальте, не успел выстегнуться. Первое падение в сезоне :-D
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
DrWolf
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2013, 13:30
Откуда: г.Дубна,БВ

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение DrWolf »

CrazyAlex писал(а):
CrazyAlex писал(а):
Серый писал(а): мост между Кревой и Пекуново смыт
Зато брод есть :-P
Брод взят
Прокатились втроем. Почти 30км. Последние 5 под ливнем. Фотки с вечерушек будут здесь
М...да. Зачетный экстрим. Босиком по незнакомому дну...
Ты заходи если че...
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение Flubber »

DrWolf писал(а):М...да. Зачетный экстрим. Босиком по незнакомому дну...
Это еще не экстрим, бывало намного хуже :-D
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
Nikos
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:38

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение Nikos »

Если брод ниже развилки не зачет. :-D
Совершенству нет предела.
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение svk »

Буду ездить сегодня ночью так, чтобы к часу ночи попасть в "Маяк" - там в это время будут скидки 15% на спортпит.
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение svk »

Однако! Ночью (в районе 01:00) в Дубне движение нормальное, нету странных автомобилистов - и ездить очень даже приятно! Рекомендую.
Mikhail
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:51
Откуда: Дубна

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение Mikhail »

Размял маленечко косточки. От скуки-муки скатал вечерушку-покатушку на писят шесь килОметров)) Однако в Кимрах уже арбузы продаются, афигеть.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение CrazyAlex »

Предлагаю в четверг 30 мая устроить вечерушку. Сбор у большеволжской бани в 18:20.
Куда ехать решим при встрече, но я бы прокатился в сторону Клетинского бора. Если будут еще какие пожелания, предлагайте.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение CrazyAlex »

Прокатились вдвоем с Андреем. У меня получилось 52км
Из наблюдений. На городской пляж привезли песок, разравнивают экскаватором. Дорогу, которая идет мимо пьяной поляны, начали перекапывать, похоже тянут газопровод в Ратмино. Клетинский бор "затопило", в некоторых местах на дорогах воды по самую развилку. На ДОКовской дороге начали класть заплатки.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение svk »

А где у вас городской пляж, кстати?
Mikhail
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:51
Откуда: Дубна

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение Mikhail »

svk писал(а):А где у вас городской пляж, кстати?
Я за пляж считаю только вот этот
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение CrazyAlex »

Я все же имел ввиду вот этот
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Вечерние покатушки в будни

Сообщение Flubber »

Давно мы не катались по вечерам. Давайте на неделе устроим небольшой пробег, заодно народ привлечем. На форуме Дубны многие жаждут покататься, но что то никак не могут собраться.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Ответить