Прокатиться 3 августа

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Прокатиться 3 августа

Сообщение NIK »

Есть желание, а главное возможность прокатиться в субботу 3 августа. Есть ли желающие? И какие будут предложения? Я бы поехал в Завидово. Говорят там классно!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Прокатиться 3 августа

Сообщение denis516 »

Я предварительно за. Пока окончательно подтвердить не могу. А нас туда пустят? Я слышал там есть какие-то закрытые территории.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Прокатиться 3 августа

Сообщение NIK »

Там вся территория закрытая, но когда нет высокопоставленных чиновников то пускают. Когда сам определишься?
Если Денис не сможет присоединиться, то я,скорее всего, в Завидово не поеду. Тогда устрою покатушку по мотивам нашего самого первого похода до Лобни или вокруг Московского моря.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Прокатиться 3 августа

Сообщение CrazyAlex »

Если не уеду выгуливать девушек на Хотчу, то возможно присоединюсь. Определюсь вечером.

ЗЫ: Заезжать надо стороны Решетникова или Клина. Выехать можно и через Козлово. По пути лучше не останавливаться и привалы не делать, с дорожек не сворачивать, что бы не вызвать лишнего раздражения у лесничих.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Прокатиться 3 августа

Сообщение turbich »

Расписание катера из Конаково на 3 августа.
Расписание катера от 1 Мая на 3 августа.
Завтра в 9.30 едем от Б.В. бани по маршруту: вокруг Московского моря.
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Прокатиться 3 августа

Сообщение NIK »

Да. Завидово оставим до лучших времён! Едем вокруг Московского моря через Игнатово, Ларцево, Максимцево и далее к парому через Волгу в Конаково. Стартуем в 9.30 от бани на БВ. От посёлка 1 мая прокатимся на катере который отправляется в 17.30. Купаемся в Волге. Домой должны вернуться засветло, но думаю взять свет. Может от Конаково поедем через Дулово, Раменский, Стариково... Для цимуса...
Пока подтвердили участие 3 человека: NIK,Turbish, Denis516.
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Прокатиться 3 августа

Сообщение Vovasvetov »

turbich писал(а):Расписание катера из Конаково на 3 августа.
Расписание катера от 1 Мая на 3 августа.
Друзья , хочу предупредить : есть большие сомнения в том - ходит ли сейчас вообще этот катер ?
Причина вопроса : http://vse-o-tveri.ru/novosti/11608
Более свежей информации я не нашёл *PARDON*
NIK писал(а):Едем вокруг Московского моря через Игнатово, Ларцево, Максимцево и далее к парому через Волгу в Конаково. Стартуем в 9.30 от бани на БВ. От посёлка 1 мая прокатимся на катере который отправляется в 17.30. Купаемся в Волге. Домой должны вернуться засветло, но думаю взять свет. Может от Конаково поедем через Дулово, Раменский, Стариково... Для цимуса...
Какой-то тут нескладняк - и по времени , и по месту *SCRATCH* ,
и скорее всего именно к ПАРОМУ вам и придётся катить от 1 Мая через Рождествено - Нестерово - Юьево-Девичье , и боюсь что после этого вам будет уже не до цимуса *YES* Зато от Барановского до 1 Мая у вас будет целых 32км "сладкого зла" - будет где отдохнуть после Игнатовских говен :-)
Последний раз редактировалось Vovasvetov 03 авг 2013, 00:54, всего редактировалось 2 раза.
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Прокатиться 3 августа

Сообщение denis516 »

Любопытно. В деревню сурсово кроме как по воде ваще никак не добраться.

Но мы не гордые - если теплохода не будет можем и по грейдеру доехать до парома, а от 1 мая до рождествено грунтами. По треку катерпохода.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Прокатиться 3 августа

Сообщение turbich »

Вот более свежая информация о катере, но там пугают очередным ремонтом.
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Прокатиться 3 августа

Сообщение denis516 »

Поход запомнится. Были у шара и поездили по нему изнутри, NIK наиболее смачно упал в грязь, искупались в Сози 3 раза, прокатились на катере Надежда, попили п*в@, а также на десерт изобрели и испытали на последних 25 км новый вид велобуксировки.

Предлагаю назвать "Катерпоход-2013 или Что такое велобуксировка".
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Прокатиться 3 августа

Сообщение turbich »

Мне больше всего понравилось загорать в Устье на песчаном пляже и поездка на катере. Грязи в лесу выше среднего, а шар мы всё-таки посетили.
Орехи в этом году уродились.
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Прокатиться 3 августа

Сообщение NIK »

Проехали 121 км. Старт в 9.40, фишиш в 22.45. При этом 3 часа лежали на пляже в Устье Сози, а после плыли на катере ещё часик. В Тарлаково у меня поломка: сломалась трещётка. До дома мы доехали за 2 часа ничего не ремонтируя... Спасибо ребятам. Иначе был бы дома к утру :(
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Прокатиться 3 августа

Сообщение turbich »

Если кому интересно, то от Устье Сози до Конаково, катер типа " Москвич" под названием "Надежда" идёт около 50 минут, а билет стоит 90р. плюс 45р. за велосипед.
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Прокатиться 3 августа

Сообщение Vovasvetov »

denis516 писал(а):Поход запомнится. Были у шара и поездили по нему изнутри, NIK наиболее смачно упал в грязь, искупались в Сози 3 раза, прокатились на катере Надежда, попили п*в@, а также на десерт изобрели и испытали на последних 25 км новый вид велобуксировки.

Предлагаю назвать "Катерпоход-2013 или Что такое велобуксировка".
1.Т.е. в грязь падали все , а NIK наиболее смачно ? :-D

2.Хотите верьте , хотите нет - но какая-то велобуксировка мне снилась накануне вашего похода , только буксировали меня где-то в районе Дмитровой Горы, и именно Денис и Андрей с диким смехом , прицепив к моему велу резиновые шнуры для багажника *SCRATCH* ,
а что было у вас в реальности ?
NIK писал(а):Проехали 121 км. Старт в 9.40, фишиш в 22.45. При этом 3 часа лежали на пляже в Устье Сози, а после плыли на катере ещё часик. В Тарлаково у меня поломка: сломалась трещётка. До дома мы доехали за 2 часа ничего не ремонтируя... Спасибо ребятам. Иначе был бы дома к утру :(
Коллективизм , дружба и взаимовыручка рулят *BRAVO*
turbich писал(а):Если кому интересно, то от Устье Сози до Конаково, катер типа " Москвич" под названием "Надежда" идёт около 50 минут, а билет стоит 90р. плюс 45р. за велосипед.
Плавали , знаем *YES*

"Надежда" - катер последней надежды :-)
................................................................................................................

Только я не понял - как вас в Устье занесло ? Через Перетрусово - Харлово ? Или вы от 1 Мая туда грейдернули ? Трек есть ?
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Прокатиться 3 августа

Сообщение denis516 »

Vovasvetov немножко терпения. Скоро все узнаешь. Сон у тебя прикольный, эротический!
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Прокатиться 3 августа

Сообщение denis516 »

Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Прокатиться 3 августа

Сообщение Vovasvetov »

denis516 писал(а):Vovasvetov немножко терпения. Скоро все узнаешь. Сон у тебя прикольный, эротический!
Реальная "буксировка" оказалась ещё эротичнее :-P
А сон-то провидческий \m/ :-D
veloDubna - клуб креативнных людей ! Уж если Шар - то не банальное посещение ,
а покатушка внутри - суперкласс *BRAVO*
Изображение Изображение
Конечно , от CrazyAlex за Шар вам достанется ;D,
ну так все герои часто огребают сначала ***дюлей за свои художества ,
а уж потом славу и почёт :-D
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Прокатиться 3 августа

Сообщение NIK »

Vovasvetov писал(а): А сон-то провидческий
Теперь перед началом новой покатушки придётся Вовусветова спрашивать "Что будет "интересного" в ней?"
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Прокатиться 3 августа

Сообщение denis516 »

На самом деле мы менялись за рулем сломанного велосипеда, и толкали иногда вдвоем. Особенно в горку.
Душой и телом в Дубне!
Ответить