31 августа. Озеро Золотая Вешка

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 31 августа. Озеро Золотая Вешка

Сообщение Flubber »

Vovasvetov писал(а):Красота и необычность Лесных озёр окупает все усилия по их достижению *YES*
Согласен, вспоминая Карелию...
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: 31 августа. Озеро Золотая Вешка

Сообщение Vovasvetov »

Flubber писал(а):
Vovasvetov писал(а):Красота и необычность Лесных озёр окупает все усилия по их достижению *YES*

NIK-у так понравилась эта фраза (практически готовый афоризм) , что он сделал её итоговой в своём отчёте - забыв , правда , упомянуть моё авторство :-D
Коля , я думаю что это надо поправить - вставив всего три слова : "... - как сказал Vovasvetov" после цитируемой фразы - и мы в расчёте (я сначала хотел предложить тебе купить этот перл , простив мне те 500р , которые я ещё должен тебе за открытие :-[ , но потом решил деньги всё же отдать , а фразу оставить за собой - она мне самому нравится ! :-D ) *YES*
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 31 августа. Озеро Золотая Вешка

Сообщение Flubber »

Нарушение авторских прав карается по закону! :-D
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: 31 августа. Озеро Золотая Вешка

Сообщение ViT »

Flubber, пора раздел на сайте открыть, куда будем собирать фразы и афоризмы с копирайтом. А то так глядишь по всей всемирной паутине наши высказывания разойдутся, а мы с них ничего не поимеем. А страничка проиндексируется и поимеем дополнительных посетителей. :-D
Всегда!
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 31 августа. Озеро Золотая Вешка

Сообщение Flubber »

ViT писал(а):Flubber, пора раздел на сайте открыть, куда будем собирать фразы и афоризмы с копирайтом. А то так глядишь по всей всемирной паутине наши высказывания разойдутся, а мы с них ничего не поимеем. А страничка проиндексируется и поимеем дополнительных посетителей. :-D
Done Афоризмы и высказывания участников :-D
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 31 августа. Озеро Золотая Вешка

Сообщение NIK »

Аватар Вовысветова сказал "Ну ты заходи, если что!". Зашёл, увидел, позаимствовал. Спасибо ДРУГ! *YAHOO*
P.S. Замени аватар на БОЛЕЕ голодного! *STOP* :-D
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: 31 августа. Озеро Золотая Вешка

Сообщение Vovasvetov »

Flubber писал(а):
ViT писал(а):Flubber, пора раздел на сайте открыть, куда будем собирать фразы и афоризмы с копирайтом. А то так глядишь по всей всемирной паутине наши высказывания разойдутся, а мы с них ничего не поимеем. А страничка проиндексируется и поимеем дополнительных посетителей. :-D
Done Афоризмы и высказывания участников :-D
Круто , ViT и Flubber ! Ведь можем же ! Сказано - сделано !
И Vovasvetov теперь спокоен и доволен , купаясь в лучах авторской славы \m/ --- :-D :-D :-D

Предлагаю и сделаю - равняясь на лучших - *BYE* - открыть в Курилке тему Афоризмы , где будут обсуждаться все
профильные вопросы *YES*
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Ответить